Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беатрис

Мы с вопросом

Можно к вам из соседней конфы постучаться, которая до года ещё. Настюшке моей через 1,5 месяца годик будет, так что скоро и мы сюда переберёмся. А пока у нас проблема, что детке на первый день рождения дарить. Вы что дарили и как детка отреагировал на это? Где теперь ваш подарок?
12.04.2004 21:32:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы машину Chicco, она в реге у нас!!! Пок каждый вечер Настя сама ее вытаскивает, типа катайте. 13.04.2004 19:33:36, Марсия и Настасья
Лена с Танюшкой
Большой пластмассовый самосвал - неумирающий хит, конструктор из больших блоков, тоже пока интересен. 13.04.2004 12:57:58, Лена с Танюшкой
Масюта
Большая машина - играет с года и до сих пор, даже в кровать ее втаскивает изнутри и там играет вечером (кровать такая для совсем маленьких, с прутьями), кубики и пирамидки - вот это не очень. 13.04.2004 11:36:37, Масюта
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
нам дарили большу машину - грает до сих пор, а мы дарили двочке - катлку со швабрами и п. хоз. дребеденью. не знаю, живалим она сейчас, но после того, как она стала ХОРОШО ходить (это случилось не в год) - это был хит номер 1 ! 13.04.2004 09:05:45, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
koluchka ( 1,10)
мы вертолёт на палке подарилии телефон. Вертолёт почти жив ещё, палка от него в ходу, в телефон играем по настроению 13.04.2004 07:15:07, koluchka ( 1,10)
Mary M.(Глеб, 2.5)
Машину-каталку - катается до сих пор ежедневно и старший брат тоже. А ещё палку-каталку - быстро поломал и по мелочи что-то. Можно ещё музыкальные - развивающие игрушки дарить. 13.04.2004 00:06:19, Mary M.(Глеб, 2.5)
Ася-Бася
Мы дарили машину-каталку, дитю понравилось, но у нас мальчик. Про девочек затрудняюсь ответить:) 12.04.2004 23:11:00, Ася-Бася
мы своей дарили такое на 8 марта, почти на годик. До сих пор гоняет:) 13.04.2004 00:40:32, Taly
Мы дарили велосипед - до сих пор катаемся, конструктор - тоже собираем еще, ну и одежку летнюю, все мало, кроме кепки:) Но велосипде был главным подарком:) 12.04.2004 22:24:32, Marimax
Нам подарили автомобиль и велосипедик! Очень нравится! 12.04.2004 22:23:25, Мамуська Кирюськи
Из того что удачно дожило до сегодняшнего дня: надувной пони (на кот прыгать можно), магнитная доска для рисования, коляска для куклы, книжки... 12.04.2004 22:19:19, Taly
Вопрос о надувном пони? Пожалуйста поделитесь где Вы покупали??? Видели по телевизору разных зверят,детки на них скакали.....Как мы поняли эфект такойже как на гимнастическом мяче с рожками. 12.04.2004 22:48:38, эйб
Businka
На Тульской недавно видела зебру надувную. 12.04.2004 23:44:10, Businka
мы покупали у знакомых:) Но я видела и на детских ярмарках и в магазинах, например в Кораблике были 12.04.2004 23:06:06, Taly

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!