Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки что же это такое, год такой плох

Девочки что же это такое, год такой плохой:-((( маму мою в больницу положили, операцию делали, не буду вдаваться в подробности, но состояние тяжелое, отец на нервной почве с сердцем, скорая увезла, я туда, сюда, на работу:-((( Я заболелела, Макс от меня заразился, нервы на пределе,у бабушки вчера сердечный приступ из-за мамы, хотели тоже скорую (я к ней приехала), валокардина ей накапала, вроде отошло. Как бы это все пережить:-((( и не сойти с ума, девочки, я не знаю, как поддержать родителей:(((
12.04.2004 17:00:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Постарайтесь быть мужественной,оно ведь знаете как проблемы по одной не приходят. Если уж началось,то всё сразу. Но потом обязательно будет светлая полоса.Удачи,терпения и сил. 13.04.2004 17:49:51, алла
Mary M.
Сочувствую. Это високосный год. Держись! Здоровья вам всем! 13.04.2004 00:15:43, Mary M.
Понимаю вас. В конце марта на первый день рождения Макса попали с ним в больницу. Был в очень тяжелом состоянии. Только выкоробкался - решила отметить его день рождения вместе со своим (как раз ровно через месяц получится). так неделю назад свёкра парализовало. Лежит в больнице, муж дежурит у него ночью, свекровь - днём. А до этого мой отец был в реанимации - инфаркт, состояние клинической смерти. Сейчас дома - таблетки/уколы. Работаю, бегаю везде бегом, день пролетает за 5 мин. только к ночи часик на 7ю потрачу - и дальше работой заниматься часов до 3 ночи, т. к. много всего накопилось.
Вообщем держитесь, говорят за чёрной полосой должна быть белая :-) Удачи!
12.04.2004 23:25:05, RedCat
Ася-Бася
Если хотите, могу кое-что предложить...Если интересно - чирканите на мыло. 12.04.2004 23:15:45, Ася-Бася
Лена с Танюшкой
Бедняжечка!!!! Главное, сама держись! Мужа построй, чтоб помогал, других родственников, если есть. У нас год тоже ужасно начался (хотя и легче было, чем вам), сейчас все более-менее разгреблось (тьфу-тьфу-тьфу), чего и вам желаем. Все будет хорошо! 12.04.2004 19:31:01, Лена с Танюшкой
Ой, держись! по себе знаю, как это тяжело, когда с родителями несчастья...Держись, только ты пока и можешь всем помочь своим терпением, выдержкой и заботой!

Натка
12.04.2004 18:54:58, Судьба и К* (Сашка 1,4 и Илья 1,5)
Главное, самой все выдержать! Не подавать вида, что вам плохо, что вы в растерянности, и на данном этапе вселять в родных уверенность - это Ваша задача. А потом, когда мама и папа оклемаются, они Вам за это будут благодарны и сторицей отдадут Вам потерянные сейчас нервы и силы! а то, что все будет хорошо - это 100%. И не забывайте про фразу великую (мне самой она очень помогает в тяжелых ситуациях - Проходит ВСЁ, пройдет и ЭТО!!! Это правда! все пройдет и все будет хорошо! Держись! 12.04.2004 17:57:22, Миска
Вы постарайтесь для начала успокоиться, насколько это возможно
попринимайте валерианку в таблетках - по 1-2 таблетки 3 раза в день - через сутки начнет действовать
снимите с себя часть обязанностей (то, что может подождать)
посмотрите, чем можно помочь маме\папе - может, врачам каким хорошим показать, перевести в более комфортные условия, дать денежек медсестрам и т.д. и т.п.
если вы не будете паниковать, а дейстовать станете уверенно, ваше спокойствие передастся вашим родным, и они быстрее подут на поправку
главное, разорвать этот порочный круг, когда одно несчастье влечет за собой массу других
настройтесь на позитив, не прокручивайте в голове самое плохое, а ищите пути решения
12.04.2004 17:53:46, vk56
Все будет хорошо! Верьте в это сами и убеждайте родителей! Счастья вам и удачи! 12.04.2004 17:33:49, Эля (Dollar)
:(((( Держитесь, самое главное быть для них поддержкой, скоро будет белая полоса!
12.04.2004 17:02:42, Танья

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!