Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

koluchka ( 1,10)

ОПРОС для москвичей и тех кто живёт в подмосковье!!!

Девушки, ответьте пожалуйсто на следующие вопросы:
1) Кто в каком районе живёт ( станция метро)
2) Плюсы и минусы данного района
3) Площадь и цена ( приблизительно) квартиры
Если вас не затруднит, ответьте пожалуйста, а то мы вот надумали переезжать, хотелось бы узнать примерные цены и наилучший район. Заранее всех благодарю за ответы!
10.04.2004 22:35:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
м. Бабушкинская. Районом в целом довольна, супермаркеты есть (Рамстор, Седьмой), мы живем рядом с метро - на мой взгляд плюс большой. Яуза у нас рядом - можно погулять с ребенком (дворовая площадка никуда не годится).
Цены вроде бы порядка 1100 у.е. за новостройку панельную (друзья узнавали).
11.04.2004 13:23:57, Креветка
Eugin
А мы тоже тут, но у нас и детская площадка отличная:) 11.04.2004 18:20:34, Eugin
А у нас - вообще куча детских площадок под домом :) 12.04.2004 14:30:48, Лариса Покровская
Везет :-)) 12.04.2004 11:54:14, Креветка
Живу на м. Беляево в конце ул. м-маклая
наши окна выходят на битцевский лесопарк.
Влюбилась в этот район с первого взгляда, до дачи мы жили с ребетенком в парке(в прямом смысле)уходили с утра и до того времени когда нужно спать в ночь, рядом много детских садов и в 5 минутах ходьбы 2 школы,бассейн рядом,тренажерный зал в центре Дикуля,поликлиника,Рамстор опятьже,
детские площадки посредственные,супер крутых нет пока до метро 15 минут пешком
продуктовый рынок на Теплом стане очень близко -летом просто клад для хозяек любящих делать заготовки на зиму,все фрукты и овощи в 3 раза дешевле купить можно,да и простые продукты замечательные например свежая рыба или не замороженная,короче не знаю чего бы хорошего еще рассказать. О ценах к сожалению не знаю,но для этого существуют спец сайты.
11.04.2004 01:07:46, баниласка
))ТОЛЬКО ТАМ УЖ БОЛЬНО ОБВЕШИВАЮТ... 11.04.2004 18:08:53, Брюнетка Эль
Mamo
1)Измайлово,м.Первомайская
2)Плюс у нас большой,практичеки вокруг всего района-Лес.Рядом есть Черкизовский рынок,где самые дешёвые во всей Москве вещи.Да и вообще,я могу долго нахваливать свой район,ведь я здесь родилась и до сих пор живу:))
Но,сожалению есть и минусу,у нас очень мало крупных продуктовых магазинов(типа Дикси,Перекрёсток...).Район старый,новостроек мало.Проблемы с садами,т.к. многие в своё время закрыли(мне кажется,чуть ли не 30-40%).
3)К сожалению,цен я сейчас на квартиры незнаю.А вот в прошлом году,в январе,3-х комнатная квартира ,пл.около75-80кв.м. стоила от 75тыс.у.е.Но тогда и доллар был выше.
11.04.2004 00:29:10, Mamo
Ася-Бася
1. м.Университет
2. Минусы: мало супермаркетов, мало хорошо оборудованных детских площадок (хотя я, наверное, капризничаю:)
Плюсы: много магазинов с детскими товарами-едой, рынок рядом, много зелени, хорошо убирают улицы-подъезды, соседи более-менее вменяемые и порядочные:), много школ, бассейн детский/взрослый недалеко, Дворец пионеров, Ленинские горы, МГУ, Губкинский нефти и газа, Москва-река, говорят эк.чистый район и ещё много-много плюсов.
3. Вот это самый большой минус - о-о-о-о-очень дорого! Если расселять коммуналку выходит многим дешевле. (80 кв.м. три с половиной балкона - сейчас от 150000$).
10.04.2004 23:33:16, Ася-Бася
koluchka ( 1,10)
Для тех кто стесняется или скрывается по каким либо причинам, просьба назвать ( если знаете) примерные цены на квартиры в вашем районе 10.04.2004 23:18:54, koluchka ( 1,10)
Dash
кхе, а не проще ли зайти на сайт - например, миана, - и посмотреть там все районы??? потом, зависит от кол-ва комнат, от этажа, от вторичка или первичка, от кучи параметров. Да и за последние годы цены вырасли В РАЗЫ :(( рядом с нами строится "Шуваловский", это м. Университет, там декларируется "от 1800" за метр, но это, как я понимаю, самое дешевое и неинтересное, а "нормальное", судя по миановскому сайту, в районе 2700 начинается. Думаю, Вам специализированные сайты дадут гораздо больше информации, чем Вы здесь можете почерпнуть. Молчу уже о том, что у всех свои соображения о том, какой район хороший. 10.04.2004 23:23:36, Dash
koluchka ( 1,10)
Если вам не трудно, напишите пожалуйсто точное название сайта 10.04.2004 23:37:25, koluchka ( 1,10)
koluchka ( 1,10)
Да с сайтами то понятно, но интересно мнение всё же какой район получше в смысле экологии, транспорта и тому подобное 10.04.2004 23:29:33, koluchka ( 1,10)
Мы недавно переехали с м.Кантемировская в Мытищи. Поменяли хрущевку на новый дом. Пока очень-очень довольны:) Пишите на мыло, если будут вопросы, постараюсь ответить подробно:))) 10.04.2004 23:04:46, МасьАня

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!