Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Привычки, фобии
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Боится душа:(
Люди, что делать-то?? Купаться обожает, но только в своей ванночке. Решили поприучать ее к душу (собираемся на майские отдохнуть съездить на неделю, моя маа с ней просто одна не справится с купанием), купили стульчик, посадили, поливали ножки душем, тельце, да куда там! Ор и все тут:( Что делать-то???
10.04.2004 00:16:23, katilda
11 комментариев
А вы не думали над тем что может это не боязнь,а неприязнь это у нас кожа дубовая и заколенные нервные окончания,не делайте сильные струйки,приучайте постепенно,у нас было точь в точь, теперь мы обожаем душ. Удичи и терпения.
11.04.2004 02:13:47, баниласка




Нам 2,1 и тоже душа боится, сама может держать в руках и лить на маму-папу-игушки, но если душ в других руках и льют на нее - ОР.
Я не знаю как приучать...
Думаю, что это дело временое, перерастет и не давлю.
Если вы уезжаете на неделю, то мама может обойтись подмыванием в раковине и все. 10.04.2004 00:25:38, Irina Zh
Я не знаю как приучать...
Думаю, что это дело временое, перерастет и не давлю.
Если вы уезжаете на неделю, то мама может обойтись подмыванием в раковине и все. 10.04.2004 00:25:38, Irina Zh
Ир,была в мунсуне-представляешь-там все детское(надо было перезвонить им.Теперь только одЫн путь-в Лондон)
10.04.2004 00:30:09, Пухлыши
Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание