Насколько я поняла завтра то ли в четыре то ли в пять будет встреча в Оранжевой корове, в конфе до года активно это обсуждается, а мы точно будем собираться?
А-то нам очень захотелось всем показаться, потому что мы наконец-то стали сами ходить, а точнее бегать и теперь ничем не отличаемся от 1,5 нормальных малышей. разве что ноги у нас в растопырку:))))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]
09.04.2004 20:10:55
[пусто]
09.04.2004 18:50:53
Читайте также
Почему умные и успешные мужчины часто передают решения партнёрше
Почему успешные мужчины часто передают бытовые решения партнёрше и что за этим стоит на самом деле? Разбираемся, откуда берётся этот сценарий, что происходит, когда женщина перестаёт всё решать за двоих, и как мягко вернуть баланс в отношениях.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье


