Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я тоже про семью,точнее про...

...ЭТО.
Девушки,мне противен секс.Серьезно.Противно смотреть даже на целующихся людей,а уж про остальное вообще молчу.Мужа жалко,да и страшно,он же мужик как-никак,ему НАДО.А я не могу,мне противно:((( Сдаюсь иногда,но через силу,просто лежу и жду,пока все кончится.
Мне кажется это после родов,которые оказались сущим кошмаром.Как отшибло сразу.Думала,время пройдей,все встанет на свои места,да куда там...
Что делать,может чего умного скажете?
Страшно мне уже за нашу семью...
08.04.2004 00:01:47,

48 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для меня оказалось достаточным когда узнала что мужа появилась другая женщина.... тут же все гормональные и т.д.проблемы куда-то испарились и появилось желание БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ снова..... Так все эти проблемы скорее не гормонального, а психического характера... надеюсь что вам для возвращение к себе прежней не понадобтся таких крутых мер, какие пришлось испытать мне... 08.04.2004 18:39:27, знают тут меня
Ася-Бася
А Вы пофлиртуйте ещё с каким-нибудь мужчиной, не с мужем. Глядишь и тонус подымется:) Вдруг у Вас только на мужа такая реакция? А ещё можно глицин попринимать...А ещё можно .... ой не буду советовать:) 08.04.2004 13:49:19, Ася-Бася
МОжно клуб собирать "не хочух мужей" Но я начала справляться с этим. Много статей в журналах читала. Поняла, что аппетит приходит во время еды. Попробуй сама начать ласкать его и тебе опять понравится. И как писали ниже, действительно, как только подумаешь, что на моего любимого на работе смотрят женщины, так сразу хочется с утра заредить его эти делом. 08.04.2004 12:43:38, у меня тоже такое было
А он у меня дома работает:))) 08.04.2004 16:20:05, Страшно стесняюсь
если дело не в гормонах, то попробуйте заняться для начала собой: сбросьте лишние килограмы, подкачайте мышцы, продепилируйте все, что можно, сходите в солярий или используйте автозагар, купите красивое нижнее белье, дорогую косметику, освежите стрижку, сделайте маникюр и педикюр
полюбите себя
тогда и желание появится
08.04.2004 12:32:51, vk56
Вуглускр (ex Gogoni)
легко говорить..не все могут во-первых позволить себе такое, во-вторых не у всех есть с кем детё оставить и тд и тп
Что прикажешь делать маме с 2детками, которые никуда не ходят и папа с утра до 12ночи работает??? какое уж тут следить за собой!
08.04.2004 14:36:48, Вуглускр (ex Gogoni)
да, я все понимаю
у меня у самой времени не всегда на себя хватает: в будни работаю до упора, потом - сразу бегу домой, маму подменять, кормлю Саню, потом купаем его, потом укладываем спать - это иногда до одиннадцами длится + всю ночь он вскакивает постоянно, а наутро - снова на работу
в выходные мы с ребенком сами сидим
я занимаюсь собой после того, как малыша уложу спать
+ в субботу\воскр. оставляю дите на мужа (они гулять ходят), а сама - бегом в салон красоты или по магазинам

хотя двое детишек - это конечно сложнее + целыми днями с ними сидеть дома - тоже охренеть можно (я бы так не смогла, наверное)
я вам уже сто раз, наверное, говорила - вы для меня - эталон мамочки, я вами восхищаюсь
08.04.2004 19:00:49, vk56
Вуглускр (ex Gogoni)
:) токо на ты давай :) У нас тут есть большой минус это то, что в воскр тут всё закрыто и ничего не работает!!! одна субботу остаётся..в этот день с мужем выходим и проводим день всем вместе :)
даже времени нет занять с собой когда спят..потому как часто спят в разное время :)) вот отдам в сад..мечта моя..тогда буду уже заниматься собой :)
08.04.2004 19:35:38, Вуглускр (ex Gogoni)
Чуча
Гогони, гладя на твою фотку выше, тебе ли жаловаться. Ты и без всех этих мероприятий, самая красивая и ухоженная)))) 08.04.2004 14:45:51, Чуча
Вуглускр (ex Gogoni)
:))) спасибо конечно, но я в общем говорила :) да и я вот маникюр педикюр уже сто лет не делала, в солярий не ходила и тд, а хооочется :) 08.04.2004 15:44:35, Вуглускр (ex Gogoni)
я в солярий не хожу - мне по здоровью противопоказано
использую автозагар - ночью, после того, как уложу Саню, залезаю в ванную, отмокаю, а потом кремом намазвыаюсь - к утру уже бронзовая:)
08.04.2004 19:02:00, vk56
Вуглускр (ex Gogoni)
ааа, а я хочу пойти на 10сеансов хотя бы..а то белая как снег :))))
кстати да совсем про автозагар забыла, можно купить :))
08.04.2004 19:36:44, Вуглускр (ex Gogoni)
из недорогих - бери нивеа, не ошибешься, и лучше в креме
лореали, гарнье - полный отстой, поры забивают
из дорогих - брала кристиан диор, но сейчас вроде их сняли с производства - во всяком случае, не смогла найти
еще шизейдо неплохой - но тоже давно не видела в продаже
09.04.2004 16:15:43, vk56
Я тожетакхочу::))))) 08.04.2004 14:21:38, Taly
Чуча
Интересно, а вот как заниматься собой, если муж с утра до вечера работает, а других помошников с ребенком нет. В салон в 2-х леткой не очень-то сходишь.
Легко такие советы давать, да не всегда легко выполнить.
08.04.2004 13:59:25, Чуча
я не говорила, что это универсальный совет
мне помогает мама + свекровь + по выходным - муж
я бы и няню наняла - но никак не решусь чужого человека в дом привести
правда, я сама работаю с утра до ночи
хорошо, если к 9 домой успеваю - малыша покормить, искупать и уложить спать
08.04.2004 19:04:18, vk56
Биссектриса
Это может быть связано с нарушением гормонального фона. У меня так было в связи с приемом ОК. Перестала пить - через 2 недели забыла, как страшный сон. 08.04.2004 10:43:02, Биссектриса
как будто я пишу... слушай, а ты таблетки не глотаешь в смысле контрацептивные? у меня было то же, что и у тебя - несколько лет, полное отвращение - и к делу этому и к нему. и жалко его, и хуже всего то, что я не могу себя заставить сдаваться и лежать бревном-его же это обижает больше чем отказ. напряги в семье страшные. именно после родов началось. ты знаешь, перестала пить таблетки-как бы лучше стало. 08.04.2004 10:11:21, и я почти такая
Нет,я не пью таблетки,я их боюсь:) 08.04.2004 16:21:51, Страшно стесняюсь
ага. тогда гормональный фон обязательно обследуй. 08.04.2004 16:36:09, такая же
Olja
А что тут умного скажешь? Тут еще внутренний настрой важен. Повспоминайте ваши прежние времена, как Вы в него влюбились, просмотрите свои старые фотки.... Книжки почитайте хорошие, вот Барбара де Анджелис очень хорошо про нас, женщин, пишет. И обязательно поговорите с мужем, пусть он вам устроит что-то типа сексуального праздника. Попробуйте что-то новое, ну, из интернета из секс-шопа что-нибудь закажите (в настоящий секс-шоп я бы, например, зайти постеснялась), попробуйте что-то новое в сексе, хоть порнуху перед этим делом посмотрите;-), лишь бы помогло. И еще - главное настройтесь на любовь. Почувствуйте всем сердцем, как вы его любите, какой он родной, хороший, любимый...

И вообще подумайте - может, не в сексе дело? Может, на самом деле любовь поугасла? Или вы в чем-то в душе обижены на мужа? Может, он с ребенком не помогает, мало ли что? Или свекровь вас достаёт? Покопайтесь в себе... Просто я не могу себе представить, как это можно не хотеть человека, которого очень сильно любишь....
08.04.2004 10:11:13, Olja
Ох... 08.04.2004 16:22:58, Страшно стесняюсь
Светлана
Сколько Вам лет? 08.04.2004 09:23:58, Светлана
Erika
А ты работаешь? может усталость? 08.04.2004 09:19:37, Erika
У меня практически та же проблема... :(((
При этом роды были совершенно не кошмаром, а как раз наоборот - очень легкие и одни светлые воспоминания о них, я даже сказала, что могла бы запросто прям сразу же второго родить! :)
Комплексов вроде нет, фигура практически не изменилась... Муж обожает, готов ВСЕГДА! :) А мне не хочется... :(
И тоже жалко его - просто жуть... И семью жалко...
Я понимаю, что семья не только на сексе держится, но ведь и на нем тоже!!! Да и вообще, нормальным, здоровым, молодым людям он просто необходим! Без него ну почти никуда :((

По делу - вычитала, что это часто связано с проблемами с щитовидкой! Для меня это было новостью (не знаю, как для Вас), думаю, в ближайшее время провериться. А там будем смотреть дальше...
08.04.2004 02:56:28, тоже не решаюсь открыться...
как же нас много :-(((
у меня тоже порой бывает ((( вроде и правда, сейчас перестала ОК пить, вроде слегка получше стало ))) 08.04.2004 14:18:54, как же нас много :-(((
Вуглускр (ex Gogoni)
вот почему таблетки всякие фигня! и нечего глотать..только себе вред! 08.04.2004 14:37:40, Вуглускр (ex Gogoni)
Чуча
Солнц, а ты как предохраняешься??? Или вы третьего хотите???))) 08.04.2004 14:46:30, Чуча
Вуглускр (ex Gogoni)
дорогая моя существует такая вещь как спираль :))) вот им и предохраняюсь и никаких забот!! живу себе в кайф..и не боюсь! уже вот 2года почти как 08.04.2004 16:11:53, Вуглускр (ex Gogoni)
Чуча
До 2-х лет вам еще почти пол года)))) 08.04.2004 16:23:03, Чуча
Вуглускр (ex Gogoni)
:))) ладно год и 7мес :))) 08.04.2004 16:49:11, Вуглускр (ex Gogoni)
Чуча
У меня так же...и все от ОК. Перестала принимать, лучше стало, но как следствие отмены ОК появился токсикоз)))) 08.04.2004 14:24:47, Чуча
:))) Семья держится не только на сексе. Точнее - сам по себе секс еще никого вместе не удержал. Семьи от отсутствия секса, если нет других причин, не распадаются.

Вряд ли это все так серьезно и навсегда. Наверняка есть чисто физические причины - усталость, стрессы, тревога о чем-то, муж не слишком ласковый - женщине ведь нужен не только секс, а еще и нежность. Может быть, поговорить об этом с мужем, чтобы он больше помогал? И еще хорошо действует, если не зацикливаться на мысли о сексе, а просто стараться больше быть вместе с мужем - гулять, болтать, в кино ходить, обниматься "просто так", дурачиться... И постепенно все встанет на свои места.
08.04.2004 01:19:51, Janet
Не согласна с Вами.
Пусть семья не только на сексе держится, но если есть проблемы с сексом, то ОБЯЗАТЕЛЬНО начнут появляться и другие проблемы! Это естественно, ведь если муж не удовлетворен, а жена чувствует себя виноватой, то это непременно отразится на отношениях в общем! :(
К сожалению, это так.
08.04.2004 03:00:31, тоже не решаюсь открыться...
совершенно с тобой согласна. это важная составляющая семейной жизни. сам по себе секс как бы и не главный, но это один из кирпичиков в несущей стене. вынь его-все потихоньку развалится. 08.04.2004 10:14:21, и я почти такая
Znakomo.A pochemu stesniajetes`?I mne ochen` neprijaten sex,poceluji.Kazhetsia chto rebionok podsmatrivajet:((((Ne znaju kogda eto projdiot? 08.04.2004 01:08:58, Dididi
мамАНЯ
Мож с мужем поговорить? Пусть подход ищет, ласковей будет или изменит тактику кординально. Я вот считаю что заминать такие вещи нельзя, надо обсуждать обязательно.
Если с родами связываете то возможно физический дискомфорт, тогда к врачу, а может и к психологу можно, если это для Вас приемлимо. Я вот не смогла бы наверно... У меня тоже дискомфорт был первое время, то больно, то капризы, то ещё чего-нибудь. А теперь все лучше и лучше, сама не рада.
Надо, надо что-то делать, молодые же, на сексе у многих семьи держатся.
Вообщем нечего стесняться, пора действовать!
08.04.2004 00:20:38, мамАНЯ
я бы не стала мужу говорить об этом
рискуете превратить занятия любовью в аэробику
08.04.2004 12:34:50, vk56
Не,дискомфорта не было никогда,просто стало противно:( Сначала мнея тоже убивало,как я выгляжу,но вроде сейчас уже получше:)
К психологоу не знаю,не мое это,не представляю как это будет.
А мужу я боюсь говорить,что мне противно,я представляю,если бы он мне такое сказал...
08.04.2004 00:31:38, Страшно стесняюсь
мамАНЯ
Тьфу ты, блин! Это же МУЖ, самый близкий и родной! Ты же не будешь говрить: "Любимый, меня от тебя тошнит". Ты объясни что у ТЕБЯ проблемы, что желания нет, что всё изменилось и не мог бы ты мне помочь, потому что я тебя так люблю...
ИМХО Мужу говорить всё, для его же блага!
Да, ещё советуют обсуждать это не в постеле, а, например, за завтраком, чтобы негатива не осталось.
Насчет получше стало(выглядеть) тоже не пойдет. Надо себе нравиться. Купи себе какое-нибудь белье неприличное или начнуху соблазнительную, ну ты же знаешь что мужу нравится.
08.04.2004 00:45:14, мамАНЯ
Фламинго
просто после родов ты стала себя ощущать на 100% мамой, и соц.роль женщины, любовницы отошла на 2ой, или 22-ой план. Еще хочется одну вещь сказать, но не буду. 08.04.2004 00:16:24, Фламинго
мамАНЯ
Во, точно! Было такое чувство. Ещё меня убивало как я выгляжу. 08.04.2004 00:22:24, мамАНЯ
Фламинго
меня тоже убивало, но это от недостатка времени. Нужно себя заставлять (с):)))))гы:)) 08.04.2004 00:29:23, Фламинго
Неет уж скажите пожжалстааа!!! Мож от этого жисть сексуальная зависит:) 08.04.2004 00:20:17, katilda
Фламинго
Это пример не из собственной жизни. Просто я знаю несколько случаев когда жены "не хотят", а потом когда появляются, гм, претендентки на мужа, он вдруг становится ТАКИМ желанным объектом... но иногда уже поздно:((( 08.04.2004 00:23:18, Фламинго
Вот этого я и боюсь... 08.04.2004 00:28:14, Страшно стесняюсь
Все, принято к сведению, пошла занимать место "претендеток":)) 08.04.2004 00:27:06, katilda
Во, у меня последнее время тоже такая же фигня:(( Стараюсь по-быстренькому заснуть... Мож виагру попить?:) 08.04.2004 00:08:20, katilda

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!