Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марина (Ксюша 1,7 ГОД)

Нас в ясли не взяли!!!! Хотя мы загод записывались

Девочки! Представляете! нам сегодня в саду отказали. Мама пошла узнать когда собрание- распределять группы будут. Мы собирались идти в сентябре(как раз в 2 года), а записались еще в агусте того года. А нам так и так. мест не будет. всем спасибо. Все свободны.Куда теперь ее -не знаю!!!! Мне работать нужно! В какой сад отдать на речном, а?
07.04.2004 22:12:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любочка
Так нам по телевизору объяснили четко, что сады-это необязательные учереждения, в отличие от школ.
08.04.2004 13:25:14, Любочка
Да что же у вас такое твориться-то?!?!? Безобразие!
нееет, у нас такого произвола не наблюдается
08.04.2004 08:00:23, lecola
У нас тоже самое, хотя я записывалась год назад :-(. А в этот сад вообще набирают ТОЛЬКО одну ясельную группу, садовские не набирают, т.е. мы и на следующий год в пролете. Не скажу, что это лучший сад, но неплохой и рядом с домом. Теперь думаю... 08.04.2004 00:20:35, КатюхА (2 годика)
Businka
А помощь саду Вы не забыли предложить? Или Вы думали просто по записи попасть? 07.04.2004 22:24:18, Businka
Марина (Ксюша 1,4 ГОД)
Да предлагали... ниже писала 07.04.2004 22:25:01, Марина (Ксюша 1,4 ГОД)
Businka
Не может быть одиноких и многодетных мамочек 20 чел. на группу. Значит кто-то раньше вас деньги предложил... 07.04.2004 22:29:42, Businka
Конечно, не может. Я когда относила документы сына в сад, случайно увидела список всей группы. Из 15 человек, только напротив одной фамилии была указана льгота "мать-одиночка". 08.04.2004 11:57:47, АлАртель
Да уж:(( зря вы понадеялись, эти заведующие такие, их каждый месяц надо спрашивать: а вы нас точно взяли?!! 07.04.2004 22:22:45, Taly
Kalina
Вообще везде такая плачевная ситуация. А про вступительный взнос с заведующей разговора не было? У нас во всех близлежащих садах , всех записывают а потом конкурс денег. 07.04.2004 22:19:51, Kalina
Марина (Ксюша 1,4 ГОД)
Мама предлагала сегодня. а она говорит: даже не доставайте свои кошельки.Я всех брала-никому не отказывала, а потом меня чуть ли не о судам затаскали-типа, почему так много детей. И остались теперь в группах только мамочки-одиночки и многодетные. Им-то она отказать не может... 07.04.2004 22:23:33, Марина (Ксюша 1,4 ГОД)
Мусулунга
:((( Смотрю я, и чем дальше, тем больше убеждаюсь, что с садами откровенный кошмар и ужас творится:( 07.04.2004 22:19:03, Мусулунга
Марина (Ксюша 1,4 ГОД)
а сейсас уже никуда не возьмут- запись, блин, за несколько лет. А по 200 у.е. в месяц я не могу себе позволить. вот ззаписала ее год назад- и душа спойкойна. А сегодня- вон как вышло! Теперь голову сломаю.Слов нет. 07.04.2004 22:21:22, Марина (Ксюша 1,4 ГОД)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!