Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И чего это у нас?
Уже который день у козявочки моей неприятности- прыыыыщики К:(. НУ вылезло сначала 2-3, я не обращала внимания. Но через неск. дней они стали чесаться и вылезли новые. Пошли к врачихе, сказала, что похоже что-то аллергическое (никогда сроду не было), выписала супрастин (пьем) и лориден (нафиг, нафиг!). Если, сказала, через 5 дней не пройдет - обращаться в кожвен диспансер. Это еще для чего??!! Прысчи похожи на комариные укусы - эдакая припухлоть розовая, в середке нечто прозрачное вроде просматривается. Темпры не было, ребенка ведет себя обычно. По всему телу пошли, включая мордочку и на волосистой части шеи (сзади). А! чесаться стали, как подсохли -я ничем не мазала до врачихи. Теперь мажу зеленкой (хоть она и не говорила). Так что это могет быть? Никогда не сталкивалась, потому в растерянности.
07.04.2004 16:00:44, Корвина -офицерша (Агата, 2,3 годика)
17 комментариев




А так по течению болезни : у нас была ветрянка- болезнь мерзкая , все чешется , зудит , причем сыпь не только на коже , но и внутри в горле и т.д. .бррр, как вспомню.
А розеола была у моего крестника температруа 40 три дня ничем не сбиваемая, а потом легкая красная сыпь которая быстро сошла. 07.04.2004 16:42:33, Kalina






Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание