Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в чем ходить гулять?

У нас на зиму комбез Шалуны, но сейчас мне кажется жарковато в нем будет гулять в ближайшее время.
Вопрос: покупать тонкий непромокаемый комбез( мы в песочнице сидим на попе и ползаем по песку), или просто одевать теплый трикотажный с шерстью спортивный костюм?
06.04.2004 21:55:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
Я бы обязательно тонкий непромокаемый купила - нам без него никак - мы с грязью лучшие друзья:) 07.04.2004 09:45:32, Mary M.
Яна Савина
му гуляем в куртке и джинсах. Но в грязь она у меня сама не полезет, да и на попе тоже врядли сидеть будет. 07.04.2004 00:11:39, Яна Савина
Мух@
Я бы точно купила что-то непромокаемое, тем более, что вы сидите и ползаете по земле. Сегодня сухо - завтра слякоть, а промокнете - гуляние на смарку. А ещё непромокаемые вещи удобны тем, что не требуют ежедневной стирки - тряпочкой протер и вперёд! 07.04.2004 00:01:16, Мух@
Крохотуля
Мы сейчас гуляем в ветровке (пр-ль Альпекс) и трикотажных штанах, на смену им - джинсы. Внизу под курткой - водолазка или толстовка (как ребенок выберет), под штаны колготки не надеваем, т.е. носки и ботинки :)
Да, пока ходим в шапочке тонкой трикотажной, ветра не будет - начну снимать
Как в зимней куртке в такую погоду гулять, если честно не представляю :) мы месяц назад сняли.
На вашем месте, раз вы в песочнице просиживать на попе любите - купила бы непромокаемое что-то.. и область попы утепляла
06.04.2004 23:49:38, Крохотуля
Dash
ой... не, Зимние шалуны нафиг :) мы гуляем в штанах на колготки. А штаны у Диоли удачные, те, что без синтепона, на байке, а сверху что-то типа болоньи. Но на сухую погоду можно и обычные. Сверху курточко тонкая на футболку и бодик и весенняя шапка хб 06.04.2004 23:11:28, Dash
Kno
Конечно жарко! Завтра днем обещали +11:) Мы ходим гулять так: колготки, футболка, шерстяные рейтузики, свитер, утепленная ветровка, шапочка ну и ботиночки без меха.
Честно говоря, мне жалко смотреть на детей в зимних комбезах, которые сидят в песочнице и пытаются развязать хотя бы шарфик, но заботливые бабки-няньки строгим голосом, расстегивая пальтишко и вытирая пот со лба, говорят "Тебе жарко? Не ври!!!"
06.04.2004 22:56:59, Kno
Крохотуля
ух ты, а в колготках и шерстяных рейтузах ребенку не жарко? просто я всегда считала, что это зимний вариант %)
я своей одеваю х/б штанишки не утепленные на голое тело..
06.04.2004 23:51:50, Крохотуля
Kno
а вы предлагаете шерстяные рейтузики надевать на голые ноги? И да будет вам известно, что не все шерстяные вещи попадают под понятие "зимние", есть тонкая вязка, без добавления пуха. 07.04.2004 15:09:44, Kno
Крохотуля
есть, у нас колготки имеются с шерстью :) и джемпера собственноручно связанные , которые летом носятся по вечерам или в плохую погоду.. просто я представляла всегда "колготки+рейтузы" исключительно как зимний вариант, интересно стало 07.04.2004 17:54:44, Крохотуля
Ася-Бася
Мы гуляем в тонком комбезе и в нем ребенок не потеет, т.е. ему пока совсем не жарко:) 06.04.2004 22:43:26, Ася-Бася
Мусулунга
Мы сегодня гуляли в вельветовых штанах с колготками и в куртке. 06.04.2004 22:18:31, Мусулунга
Джинсы, можно с теплой подкладкой. А еще у нас гуляют двойняшки, которым мама сшила "напопники" :)) Утепленно-уплотненная сидушка, крепиться с помощью широкой резинки вокруг мммм... талии. Прикольно так :)) 06.04.2004 22:11:44, Геша
у нас комбез шалуны демисезонный. сейчас носим куртку, а штанишки надеваем другие, более легкие. 06.04.2004 21:59:32, Беладонна

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!