Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусулунга

Полет

Застукала сейчас дочь за стибриванием конфет с кухонного стола. Увидев меня, она быстро-быстро попятилась от меня и слетела со стола, поймать ее я не успела:( Стол у нас не низкий, пол каменный, в общем, посадка мягкой не была:( Про что делать не спрашиваю, в общем, с этим все понятно. НО, поревев немного, встретив с работы папу, она опять полезла на тот же стол и ни про какие БАХ, про которые я ей пыталась напомнить даже не вспомнила. Это у меня такой необучаемый ребенок?
06.04.2004 20:21:17,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светлана
У меня тоже необучаемый верхолаз. Это ужасно, т.к. постоянно приходится следить и думать, откуда снимать, если на минутку отлучишься.
P.S. Лен, если вам нужна модель мокасинчиков мальчиковых 36-го размера, которые взяты вместо 20 артикула, я на них не претендую (мы там с вами обе указаны под вопросом) у меня просто ближайшую неделю будет плохо со временем и бежевый цвет нам не подходит.
07.04.2004 00:17:36, Светлана
мы все бах очень хорошо помним... даже те что были давно - приходит, показывает место где был бах, что при этом болело и тд ) кошка вот пару месяцев назад поцарапала - до сих пор на это место показывает, как только кошку видит.
Но не сморя на это - все равно там же лазит ) вот только вчера с бортика коляски слетела губой на асфальт... - а сегодня в секунду опять сидит на бортике коляски.. я говорю, ты же вчера упала отсюда - она мне на асфальт показывает, бах говорит, потом на губу.. я спрашиваю - зачем же тогда опять лезешь? :) молчит :):):):)
06.04.2004 23:14:25, sneshinka
Ася-Бася
Я вот сама лично долго-долго конфеты воровала:) На что только не приходилось мне идти, чтобы заполучить эти вожделенные конфеты....один раз даже прищимила пальцы дверью (причм совершенно осознанно) и ещё было много-много ухищрений:) 06.04.2004 22:47:20, Ася-Бася
Мусулунга
Так она их даже не ест:) 06.04.2004 22:57:03, Мусулунга
Ася-Бася
А это не имеет значения...Я тоже не всегда их ела:) 06.04.2004 23:05:04, Ася-Бася
Орлуша
Просто она считает, что впредь будет осторожнее и больше не упадет :))) 06.04.2004 22:30:42, Орлуша
Мусулунга
Ты думаешь, она так считает? У меня ощущение, что она вообще ничего не считает:)) 06.04.2004 22:46:39, Мусулунга
koluchka ( 1,10)
все они такие, быстро забывают, мы долго учимся на своих ошибках пока наконец то не поймём что и как :) 06.04.2004 21:59:38, koluchka ( 1,10)
у меня такая же.... упадет и через 5 минут снова лезет... Ильку научила... 06.04.2004 21:18:53, Судьба и К* (Сашка 1,4 и Илья 1,5)
Вуглускр (ex Gogoni)
нет, просто они все такие :) и мои ск-ко раз со стола громыхались и чё? ничего опять лезли и лезут и тд :) 06.04.2004 21:12:19, Вуглускр (ex Gogoni)
У нас такое же, только залезает на подоконник. Ничего не действует! Чего делать не знаю:( 06.04.2004 20:37:27, Маринушка
нет :) просто конфеты вкусные :) нас тоже никакие "бух" не остановят если ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ надо! 06.04.2004 20:33:23, Посторонним В
не-а. 06.04.2004 20:28:58, Беладонна
Мусулунга
А почему тогда не учится на собственных ошибках? Или треснулась недостаточно сильно? Или надо раз 10 слететь, чтоб запомнилось?:) 06.04.2004 20:34:01, Мусулунга
ну, видимо, комсомолкой будет:) они легких путей не ищут:))) 06.04.2004 21:38:31, Беладонна

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!