Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Семицвет

Помогите определиться,пож-ста!!!!

Мамочки!!!Как бы поступили вы? Собираемся поменять трансформер на трость. Я сейчас на распутьи: то ли купить новую ABC Design, то ли нашла почти за эти же деньги CAM б/у (4 мес.),она по-надежнее смотрится!
Нам сейчас 1,2 г., до зимы ездить будем точно!
Как думаете, стоит брать б/у или лучше новую, но по-проще?
06.04.2004 15:29:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена с Танюшкой
Я по весу выбирала. Выбралась тайваньская с гордой надписью "Пьер Карден". Вес 5 кг. За период с июня по октябрь не сломалась. 07.04.2004 12:20:57, Лена с Танюшкой
Люля и Литик( уже 10)
САМ не советую, у подруг у всех ломались эти трости и не раз. 07.04.2004 10:15:35, Люля и Литик( уже 10)
я выбирала по весу :) мне нужна была та, которая меньше всего весит :) 06.04.2004 19:40:49, ShKitty
я вот тоже на распутье, но мне очень нравится АВС только не трость, а книжка - она оченьь легкая, с ремнем, есть сумка внизу, козырек, стоит у нас на рынке в Подмосковье 1200, очень просто складывается. Посмотрите, может, вам такая больше подойдет.
А насчет бу я для себя против - она может с виду быть супер, а сломаться через пару недель использования.
06.04.2004 18:26:50, marusia_mama
Businka
Кам получше. Итальянские вообще больше ценятся, чем Китайские. У меня была Претти крос трость. Я ее покупала у подруги, потом покатала недолго и продала дальше за те же деньги. Она прочная, надежная, удобная и для ребенка и для мамы. Но достаточно громоздкая и тяжеловата. Я ее поменяла на Jane rocet. Кстати сейчас Jane стали делать и с капюшоном, а не с тентом, но если Вы не в Москве, то может у вас их и нет. 06.04.2004 16:59:50, Businka
Марусик
У меня подруга жила два года в Италии, там же она родила дочку и закупала приданное. По ее словам, марка САМ там полностью отсутствует. У нас была люлька Пег-Перего и сейчас прогулка АВС-дизайн. Прогулку год используем каждый день, проблем с ней не возникло никаких. С Пег-Перего естественно тоже :-)) 06.04.2004 17:10:53, Марусик
Танюшкин (Анютка 1год 7 мес)
По-моему АБС лучше, чем КАМ. 06.04.2004 16:14:56, Танюшкин (Анютка 1год 7 мес)
Семицвет
Из-за того, что новая? 06.04.2004 16:36:46, Семицвет
а чем отличается САМ от АВС? дело именно в том, что вам нужно. я вот когда покупала трость, искала именно самую-самую простую и легкую. а если нужны навороты, то тут дело другое. мне например больше всего нравится пег-перего ария - трость, складывается книжкой, очень легкая, надежная и т.д. и т. п. 06.04.2004 15:37:22, -КатВик
Семицвет
Принципиально не отличается ничем, только фирмой ( какая надежнее).Еще у САМ есть дождевик и сумка внизу больше.Вообще я ищу, чтобы
- складывалась тростью
-сверху капюшон,а не козырек
- была корзиня для прод.
Все пункты у обех совпадают.
Купить новую итальянскую я не могу, а хороших б/у в нашем городе что-то в данное время не продают:(((((
06.04.2004 15:54:53, Семицвет
у нас была авс, совсем простая, не такая как вам нужна, ездили на ней год, продали в отличном состоянии. если такие условия, то берите сам, я бы поискала б/у пег-перего все таки 06.04.2004 16:04:54, -КатВик

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!