Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Loris11(с работы)

про нас..:-)

Ну, вот и моей девочке через пару дней два года. Хочу поделиться новостями сегодня, т.к. завтра ложусь на операцию, и зайти сюда не получится. Уже месяц не кушаем маму(прекратила в связи с операцией) - в связи с этим стали хорошо спать и кушать. Вчера вылез 20 зуб - так что улыбка у нас ещё та! Атакует алергия, сейчас лечим дисбак. Говорим всё, повторяем тоже всё, наизусть знает уже около 15 стихотворений(Муха-цекотуха(цекотуся) - явный хит, и она рассказывает его весь) так же много сказок с незабываемой интонацией. Поёт(это отдельная тема :-)) всюду и в любой ситуации. Любит пельмени из всех блюд - явный перевес на сторону супа. Наряжается, просит купить лак и помаду, себя (если очень нравится себе) называет "красавиця".
Подарок дочери ещё не купили, и попутно хочу спросить - какой подарок вашим деткам понравился больше всего в нашем возрасте?
Вот и всё, много можно порассказать, но главное мы большие, и на улице весна! Мы любим вас!
06.04.2004 08:08:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fruttis
Поздравляем вас! Мы тоже приближаемся к двухгодовому рубежу!
Пусть операция пройдет успешно!
06.04.2004 12:53:18, Fruttis
как будто про школьницу рассказали:))) 06.04.2004 12:31:20, Дев и Котенок
:))) молодцы вы какие!!!! С двухлетием и удачи!

Натка
06.04.2004 11:18:45, Судьба и К* (Сашка 1,4 и Илья 1,5)
Ничего себе, какие вы уже большие!!! Вот это да, вот это достижения!!
Ларис, удачной операции! Пусть все будет хорошо!
06.04.2004 11:07:25, Эля (Dollar)
Удачи! А дочка у вас замечательная умница! 06.04.2004 10:59:41, Чертович
Mary M.
Удачной тебе операции и скорейшего выздоравления! Дочка - молодец! А мы дарили спорткомплекс и по мелочи - книжки, мультики, что-то развивающее - уже не помню, что. 06.04.2004 10:54:45, Mary M.
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
боже мой, и это в 2 года !!Ё!! поздравляем ! 06.04.2004 10:23:43, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Поздравляем с наступающим!!!А про подарок - мы хотели домик-палатку, а они как назло все из продажи исчезли...Так что подарок еще за нами:)) 06.04.2004 10:21:27, Taly
Ларис, привет, какие вы уже большие!
Удачной тебе операции, держим кулачки. Надеюсь ничего серьезного?
Про подарок не знаем - самим это предстоит.
06.04.2004 09:22:42, Танья
Вот это даааа!15 стихотворений!Какая она у вас умница!!!

06.04.2004 08:38:47, мЫшь

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!