Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто то смотрит "Бэдную Настью" ? :)

Стыдно признаться - я подсела на этот сериал :):):):) Смейтесь теперь коллективно! :)
Дело в том что он у вас на 2 недели раньше идет, чем у нас. Колитесь, кто знает что дальше будет 6)
06.04.2004 00:14:16,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
я сижу на нём за завтраком и потом ещё на "Клоуне" сижу за вторым завтраком, детским уже :-)))) Ничего такого в этом нет, наоборот - антидеприк такой своеобразный.
Рассказываю как мне рассказали: Бэдная Настя - это Корикова.
06.04.2004 22:14:09, Крёстная
Крёстная
я смотреть-то взялась только из-за Кориковой, так я её любила!! С самой "Барышни-Крестянки" и до последнего её клипа у Крутого. А потом как прочитала интервью с ней в "Воге", - так прям фууууууууууууу..... Но фильм засосал :-))) 06.04.2004 22:20:42, Крёстная
Хмеля
:)) и я подсела 06.04.2004 14:40:46, Хмеля
Motor
))) не, времени не хватает на телек у меня)) 06.04.2004 12:52:55, Motor
gera
уй))) я такое не смотрю))) 06.04.2004 11:33:20, gera
Нееет, мне не нравится, хотя я больше 2 минут и не пыталась посмотреть...Я подсела на "Клон":))) причем целенаправленно:)) 06.04.2004 10:24:05, Дев и Котенок
Kno
ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!
ГЫЫЫыыыыыыыыы:))))))
я не смотрю:)
06.04.2004 00:57:51, Kno
Хе, и мы с мужем подсели :-). Но смотрим в записи, с опозданием недельки на полторы. Но знать заранее не хотим, нам гадать нравится :-). 06.04.2004 00:39:25, КатюхА (2 годика)
я честно говоря тоже подсела, и хоть понимаю, что рабыня изаура №2, но не могу перестать смотреть. я смотрю по стс, там такоееееееее........ 06.04.2004 00:30:31, -КатВик
да ну, ты что, этот классный - я ж не из за сюжетной линии смортеть начала - а сама эпоха, костюмы, декорации... эх, родиться бы в том веке )))

у нас сегодня показывали как КОрф признался отцу Лизы в том, что..
и вот я вся в раздумьях - с чего б они так озаболились ее честью - она ж замужем была уже, за Забалуевым? :)

06.04.2004 00:33:31, sneshinka
Крёстная
а она с ним не спала ни разу (с мужем в смысле) :-)))))))) 06.04.2004 22:16:05, Крёстная
я вот как раз из-за декораций и эпохи не смотрю. Люблю только современное...Да я и вообще наши сериалы не люблю... 06.04.2004 12:29:51, Дев и Котенок
да придурки они, вот и обозлились. Петруша найдет в кухне у Корфов одеяльце Полькино с буквой "А" и решит что она его дочурочка. Таня собирается уйти из дому (куда? зачем?), она думает, что Анастасияона. Анна плачется в жилетку Александру - наследнику (!) и он ее успокаивает (ему же не хрен больше делать). Папшка Лизы вызвал Корфа на дуель, тот согласился, а сам решил сбежать с Анной (ее не спросив). Короче - бред, бред, бред...У меня мама смотрит, а я только для того чтобы похихикать. И костюмы, и прически там дурацкие и исторически не верные.. 06.04.2004 12:14:35, LaLin
Крёстная
а вот как раз на эту тему интервью с Кориковой в FHM в последнем номере было. Она как раз сказала, что все расхождения с историей, причёски, костюмы - всё адаптировано под современного зрителя, чтобы ему смотрелось интересней :-)) 06.04.2004 22:18:40, Крёстная
вот именно это и смешно, много несуразных моментов, хотя фильм красивый. и выдумывают иногда такую уже ерунду. то с ума посходили поголовно.... 06.04.2004 00:39:37, -КатВик
http://www.BEDNAYANASTYA.ru/ 06.04.2004 00:25:04, КатриМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!