Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дождик

Пока.

Я вас ЛЮ...........
03.04.2004 20:45:23,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оль, делать нечего? Чего уходить то? Не бери так близко к сердцу, ерунда какая :( 04.04.2004 16:07:59, Танья
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
а в чем суть то ? Оль.. куда собралась то ? из-за кого то одного ? а как же остальные ? ... что за ерунда (((( 04.04.2004 14:09:12, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
вот только небольшая часть. 04.04.2004 14:52:16, Беладонна
я одного не понимаю: при чем тут конфликт в распродажах и общение в другой конфе? зачем выносить свои дрязги в другие конфы и перетирать еще и здесь? имхо, если вы что-то не поделили с другой девушкой - выясняйте между собой, смысл какой всех втягивать в это? детский сад. 04.04.2004 13:37:33, Беладонна
[пусто] 04.04.2004 02:08:10
Писарчук :-)
Света! И ты успокойси! Хва уже ругаЦЦа!!! Детский сад развели...Мирись,мирись,мирись и больше не дерись! 04.04.2004 12:04:28, Писарчук :-)
Свет, забейте вы на все это - нет смысла оправдываться, вас никто не услышит (проверено). не очень хочется вдаваться в подробности конфликта, но неправы обе стороны, что после не слишком удачного сотрудничества решили повторить опыт, а потом все это вынеслось на суд общественности :( сейчас будет "правее" более любимый персонаж, более тусовочный и родной и тот кто успел раньше и громче прокричать о "забитосте" и сильнее хлопнуть дверью. а судить сейчас кто прав-виноват не буду - всех ньюансов конфликта нам уже не уловить (что всплыло вчера-сегодня всего нам уже не даст), а без этого картина не будет полной... 04.04.2004 08:30:53, Посторонним В
Забей! ::::::)))))))) 04.04.2004 01:45:57, Taly
MrsTodd
Оль!Из-за всех уходить - не напасешься нервов. Мало ли , чего там стряслось, любая организационная работа - наблагодарное дело, всегда есь недовольные и несостыковки. а чем больше энергии вкладываешь - тем сложнее все это разгребать. Плюнь! 04.04.2004 00:53:02, MrsTodd
Писарчук :-)
Подожди... Дожди...дожди! А ну успокойси и возвращайси!!!Ждемс! 04.04.2004 00:46:14, Писарчук :-)
Уходя уходи, а не надо устраивать конкурс кто лучше напишет про Дождик, ай лав ю! И ежу ясно, что сама виновата и как сама призналась ты предполагала заранее такой исход дела. Если перпалка в распродажах на непонятные коммерческие темы с конкретным ЛИЦОМ и есть причина отказа общаться с НАМИ (большинство вообще не ввязываются в колективное сомнительное помешательство сэкономить полтинник) то крайне странное решение. Зачем ВСЕХ ввязывать в твой не совсем понятный конфликт с отдельным человеком? 04.04.2004 00:40:34, адекватная
максима
А я поддерживаю адекватную, хотя совершенно не в теме, случайно зашла в этот топик, но устраивать разборки - только создавать лишний ажиотаж вокруг себя, типа - пожалейте меня бедную несчастную. Не портите другим настроение. 04.04.2004 12:20:01, максима
Mrs Todd
а почему анонимно? Стыдно назваться?
Плчему это никто никому слова доброго не сказал анонимно, а обос-ть - так только чтоб никто не узнал!
04.04.2004 00:48:49, Mrs Todd
это не анонимно а просто редко бываю и не имею регистрации ;-) И мне со стороны стало ясно в чем тут дело. Просто как ни зайдешь - как в курятнике все квохчут вокруг какой-то ерунды. Я в данном случае не понимаю зачем все это устроили... 04.04.2004 23:40:42, просто редко бываю
Loris11
МОЛОДЕЦ! 04.04.2004 00:50:48, Loris11
Дождик, ты что, да ЗАБЕЙ ты на них :) вот еще - нашла из за чего расстраиваться... имхо, могла бы вообще Бестии не отвечать - тебе что - развлечься больше нечем как оправдываться перед тучей виртуальных баб? :)
Посмотри на Юльку с Максой и улыбнись лучше... и всех остальных в сад.
НЕ ПОКИДАЙ нас - я например вообще в распродажи не хожу в ваши ))))
04.04.2004 00:02:58, sneshinka
ДОЖДИК,миленький, ну что ты всамом деле?) ТЕБЯ ТУТ ВСЕ ЛЮБЯТ, перестань, держи нос выше))))) 03.04.2004 23:44:24, Пухлыши
Loris11
Оля! ПРочла я всю эпопею, и хочу тебе сказать, никуда уходить не надо, тебя знают и любят здесь, и оправдываться не надо - нам это не нужно! Будьте выше этой ситуации(хотя это очень нелегко), а мы тебя поддержим! Девочки! неужели вы не замечаете, что из конфы много уходят (и заходят прото почитать, или вообще не заходят)? Давайте будем как-то поспокойнее, и уважать друг дружку. А-то иногда просто неприятно читать... захожу в конфу нечасто, и так грустно, что не вижу некоторых ников. 03.04.2004 23:36:41, Loris11
Ася-Бася
Когда я нашла эту конфу - подумала, что вот оно, наконец-то, тихое райское местечко, где все друг друга любят, так как не любить причин нет:) А тут такие мексиканские страсти...
Я прямо-таки до дыр зачитала распродажи:)
И вот ну никак не возьму в толк зачем вам это было надо потратить столько сил, времени, денег, нервов, эмоций и все это возместить ТОЛЬКО пусть даже 10-тью%! Это же такая титаническая работа и такое мизерное вознаграждение:( Магазин накручивает более 100! Я Вас уверяю, что никто Вас лично ни в чем не упрекнет, так как люди, в большинстве, достаточно здравомыслящие, за исключением тех, кто просто любит конфликты и вставать на баррикады на чью либо сторону - но таких меньшенство и мнением таких людей Вы вряд ли дорожите.
Так что не прячьте голову в песок, а гордо её поднимайте - Вам нечего стыдиться! а уйти из конфы - это слабость.
К тому же здесь ещё куча народу вообще не участвующая в распродажах - с ними Вы что, тоже не будете общаться?
ЗЫ. Во всем мире люди работают за деньги и не считают это позором, позорно работать без оплаты (на мой взгляд). То, что проделали Вы - это работа. Ну и просто напоследок, извините, хочу дать совет: не пренебрегайте бизнес-планом в любых коммерческих предприятиях и учитывайте в затратах все до мелочей, включая и моральные издержки:) И если прибыль будет несоизмерима с затратами, то, может, и не стоит ввязываться?
03.04.2004 23:22:10, Ася-Бася
olesya (Полинка, 1,8)
Полностью поддерживаю. 03.04.2004 23:25:17, olesya (Полинка, 1,8)
Kno
ДОЖДЬ, тормози!!! Я тебя немного утешу. Когда мы с мужем год назад организовывали закупку мячиков и зебр (брррр, они мне ночью снились) я сама чуть не свихнулась. Причем мы не делали никакой накрутки, все было на голом интузиазме, даже по секрету скажу, немного себе в убыток. За-то тем кому удалось купить, было приятно. Мы носим сандалеты и тебя добрым словом вспоминаем! Не стоит из-за такой мелочи уходить из конфы. Поверь, намного легче просто не реагировать на выпады тебе неприятных людей, чем оставлять без общения тех кому ты дорога. Мы то знаем правду! 03.04.2004 23:09:47, Kno
Орлуша
Олечка, не переживай. Не стоит из-за этого совсем уходить. 03.04.2004 22:52:50, Орлуша
Олик, прочесала страничку ничего не нашла... А что произошло? Почему?
Не стоит, не обращай внимание что бы это ни было:))
Лично мне очень приятно заходя сюда видеть тебя:))
03.04.2004 22:28:56, Irina Zh
Прочитала, тоже не берусь судить... Хочу сказать только, что в жизни случаются разные ситуации и от всего не уйдешь. Действительно, не надо! И многие так думают. 03.04.2004 22:51:24, Irina Zh
Kno
где прочитала? Я в растерянности, не знаю что и думать... Надеюсь Дождя не на встрече так сильно обидели?
03.04.2004 22:58:16, Kno
Businka
Не на встрече, ессно. В расспродажи пройдись... 03.04.2004 23:02:07, Businka
Kno
Дожжик, ты чаво? Сегодня ж не 1 апреля!!! Ты, мать, дни перепутала:)
Мы тебя еще сильнее ЛЮ!!!
03.04.2004 22:28:38, Kno
Яна Савина
Оль прочитала в распродажах. Не берусь судить. т.к. в общем то всей картины не знаю. Но понимаю какая это сложная работа. Сама уже организовывала три заказа в Як беби. Но я с этот ни копеечки не имею. Но дело не в этом. Это не повод обижатся на весь свет. Я понимаю когда в 16 лет детский максимализм брызжет изо всех щелей.. А тут.. взрослые люди.. Будь выше этого.
Надеюсь что ты с нами!!
03.04.2004 22:27:02, Яна Савина
aCoolina
Оль, ну что ты. Не принмай все так близко к сердцу, столько людей были благодарны за твой титанический труд, спокойствие, тактичность. 03.04.2004 21:50:00, aCoolina
Месяц Май
А что случилось, люди??? 03.04.2004 21:37:38, Месяц Май
Businka
Оль, ну не уходи, пожалуйста. 03.04.2004 21:20:23, Businka
Эх, погуляем еще.
Оль, по нашей жизни нельзя все так близко принимать к сердцу. Хотя я и сама такая. 03.04.2004 20:55:12, Эх, погуляем еще.
Яна Савина
Оля! Стой! Тебя обидел кто-то? 03.04.2004 20:48:43, Яна Савина
Мусулунга
Оль, ты что? Что случилось??? 03.04.2004 20:46:59, Мусулунга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!