Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусулунга

Встреча состоялась

Мы все же добрались до Оранжевой коровы в следующем составе: Мусулунга (т.е. я) с Ксютой, olesya с Полинкой, Дождик с Юлей (которую мы почти и не видели) и Максимкой, Taly с Симой, Businka с Аней и Ксюшей, еще пришла Ася-Бася с семейством, но мы их потеряли (или они нас).
Мамы насладились общением, дети пока удовольствия от общения особо не испытывают, но тоже явно были довольны. Ксю исходила всё вдоль и поперек, проявила чудеса самостоятельности (возникла у меня даже крамольная мысль отдать ее осенью в ясли), а в итоге я не могла вытащить ее с детской площадки. Все уже давно ушли, а она сидела там в домике и складывала свои любимые стаканчики, ни на какие уговоры и пряники не выманивалась. Зато мама успела несколько раз обойти вокруг весь магазин, купить пару ненужных вещей (пару нужных тоже купила), а потом с трудом вытащила ребенка и повезла домой. В общем, нам с Ксютой понравилось:)
03.04.2004 15:32:31,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
как я вам всем завидую, что вы живете там все вместе в Москве, а мы тута вот на отшибе ((( хнык..... Алинка с Дениской ! - давай чтоль и мы куда ниь ? )) а... чтоб поразить их столичное воображение ))))) 04.04.2004 14:19:31, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Нам тоже очень понравилось:) Отлично посидели:)) 04.04.2004 01:24:48, Taly
olesya (Полинка, 1,8)
И нам все понравилось, всем спасибо за общение. 03.04.2004 19:37:44, olesya (Полинка, 1,8)
Мусулунга
Надо ввести традицию таких встреч:) Как вам такое предложение? 03.04.2004 20:26:50, Мусулунга
olesya (Полинка, 1,8)
Предложение - супер. Мы с огромным удовольствием. 03.04.2004 21:27:13, olesya (Полинка, 1,8)
Лен, а можно глупый вопрос задать? Как мамашкам удается наслаждаться общением друг с другом, если они с детьми приехали?
03.04.2004 19:20:10, мЫшь
Мусулунга
А дети оказались весьма самостоятельными. Кто-то, как моя, гулял по округе (я, например, только смотрела, чтоб ее за дверь никто не выпустил, а так по закрытому пространству моталась, куда хотела), а кто-то, как Максимка у Дождика, почти все время встречи проспал. Т.ч. дети общению не помеха:) 03.04.2004 20:17:56, Мусулунга
ЗдОрово!:))
э
03.04.2004 21:47:18, мЫшь
Дождик
Было все здорово!Сейчас будут фортки 03.04.2004 19:11:17, Дождик
Мусулунга
Ждем с нетерпением:) 03.04.2004 20:18:51, Мусулунга
Ася-Бася
Не, иы не потерялись - мы первый блин пекли под названием "выход в свет":) Если слышали в полдвенадцатого дикие вопли - то это были мы:) Егор вопил так как думал, что его в поликлинику привезли и будут всякие узи-уколы делать:) А не тут то было! Нарыдавшись всласть и напившись компота он осмелел и пошло-поехало. Поиграли в "песочнице", походили по магазину, раз пять поднялись/спустились по леснице (оч.понравилось) и поехали домой есть-спать. Очень хотелось оставить Егора с папой и пообщаться с народом, но решила не испытивать судьбу, тем более что папе нашему было явно страшно:) Так что в следующую встречу, надеюсь, наши дела пойдут по-лучше:) 03.04.2004 19:07:06, Ася-Бася
Мусулунга
Ну, тогда с почином вас!:) В следующий раз общнемся:) 03.04.2004 20:16:20, Мусулунга
Где хфоты??? 03.04.2004 18:47:24, Танья
Мусулунга
быстрая какая:) 03.04.2004 20:26:06, Мусулунга
эээх...а я честно до 10-30 пыталась привести себя в чувство.... надо ж было так травануться...:((((( Только сейчас ожила, зату у мужа желудок покрепче, он только сейчас среагировал... теперья поправляюсь, а ему все хуже и хуже...:((( Попили, блин, бутылку пивка на двоих, отдохнули...:(((((((

Натка болявая...
03.04.2004 18:42:22, Судьба и К* (Сашка 1,4 и Илья 1,5)
Businka
Ну как же вы так? Поправляйся! 03.04.2004 18:47:36, Businka
Пытаюсь... вроде получше, хоть не тошнит уже... и то хорошо...но почки и спина и кости все болят жутко... и голова, как пустая кастрюля, звенит...:((((( Блин, надо ж было так.... мы с Юлькой и детишками так хотели приехать, аж обидно... :((((((

Натка
03.04.2004 19:14:41, Судьба и К* (Сашка 1,4 и Илья 1,5)
Businka
Нам тоже очень понравилось:) К вечеру выложу фотки. 03.04.2004 17:08:04, Businka
Насть,а мы из машины видели,как вы уже уходили. обидно,что не смогли пораньше приехать. Фотки-то где? 04.04.2004 19:07:53, ОксанКа

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!