Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Принимайте новеньких!!!!
Хотя многие для нас здесь совсем старенькие. Кто-то нас знает по младшей конфе, а кто незнает - представляемся: нам вчера исполнился годик!!! В реге свежая фотка. Welcome!!!
30.03.2004 22:28:27, Марсия и Настасья
11 комментариев
привет!
Ну вот и вы вливаетесь в наши ряды :-))
Еще раз с Годовасией Настеньку!
ЗЫ Фотка, как всегда, класснючая :-)) 31.03.2004 13:32:43, Креветка
Ну вот и вы вливаетесь в наши ряды :-))
Еще раз с Годовасией Настеньку!
ЗЫ Фотка, как всегда, класснючая :-)) 31.03.2004 13:32:43, Креветка
Ой, а я и просмотрела дату!!!! :(((( Поздравляю вас и с переходом!!!
Натка 31.03.2004 00:23:42, Судьба и К* (Сашка 1,4 и Илья 1,5)
Натка 31.03.2004 00:23:42, Судьба и К* (Сашка 1,4 и Илья 1,5)


Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



