Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любочка

Что делать дома с приболевшим ребенком

Люди, я озвереваю уже!
Болеем с выходных!
Температуры высокой нет, но КАШЕЛЬ!
Играть ни во что не хочет, от чтения детских книг тошнит уже меня.Рисовать сам тоже не рисует, лепить тоже, все за него должна делать я, а, чессслово, желания нет никакого
Встает ребенок рано, день кажется бесконечным:-((((((
30.03.2004 15:36:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена с Танюшкой
У нас только что такой же озверизм был. Нам, правда было легче, мы лепили, рисовали, играли в лото, домино, паззлы, пекли печенье, рисовали батики на ткани и пальцем по манной крупе (кстати, попробуй!). Но все равно думала рехнусь. Выздоравливайте поскорее! 31.03.2004 14:29:34, Лена с Танюшкой
Аналогично :-( Мы, правда, уже несколько дней вываливаемся ненадолго погулять (облегчение). А вот из домашних занятий попробуйте диафильмы (если есть, конечно); книжки с липучками; может красками "порисовать себя заставите"; мой любит фотографии смотреть.
А мы еще мультфильмы смотрим, когда совсем тоскливо и аудио-сказки слушаем. Выздоравливайте!!!
30.03.2004 22:09:44, Angel-z
Пантерка
ну чего вы хотите.. Болеет ребенок. Потерпеть надо. Вы если болеете не дай Бог у вас фонтан энергии??? Пойдет на поправку начнет развлекаться а сейчас ему надо много вашего внимания. 30.03.2004 17:38:39, Пантерка
Любочка
НАРОД, НУ ЧТО НИКТО С БОЛЬНЫМИ ДЕТКАМИ ДОМА НЕ СИДЕЛ? Не верю! Хелп! 30.03.2004 17:26:24, Любочка
Чего кричишь? :) А на улицу вам выходить нельзя? Или у вас холодно сильно? 30.03.2004 17:35:37, Чертович
А вообще, свежий воздух только способствует выздоровлению. В квартирах загрязненность воздуха в 8 раз выше, чем на улице( в сквере, парке). Так что выходите дышать воздухом:) Глядишь, у ребятенка и аппетит появится, и румянец:)Надо же бронхам и легким очищаться!!! 30.03.2004 17:44:42, Чертович
Подписываюсь! 30.03.2004 17:53:29, Эля (Dollar)
Eugin
И я тоже:) 30.03.2004 21:31:13, Eugin
Сочувствую! А может быть привлечь ребетенка к своим делам? Т.е. заниматься тем, чем хочется или чем нужно, продублировав для ребенка. Например, готовить, дав детю свою кастрюлю, мыть полы, выдав свою тряпочку и т.п.
Все ж не так тоскливо будет...
30.03.2004 15:45:50, Эля (Dollar)
Любочка
Так он ничего не хочет, а за дни безвылазного сидения дома все домашние дела я переделала!!!
И полы перемыла и все белье перестирала и пропылесосила. Даже в шкафах разобралась!
СХОЖУ С УМА!!!!!!!!!!!!!
30.03.2004 16:34:15, Любочка
А хобби нету никакого?
О, цветы можно пересадить (весна на дворе!). Или начинайте гирлянды мастерить к следующему новому году!
Ну чессслово, не могу ничего больше придумать, я от безделья дома не страдаю!
30.03.2004 17:40:30, Эля (Dollar)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!