Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ganecha

И снова про пап.........

Пришел вчера вечером наш папа, привез мою «переобутую» машинку. Мне, кровь из носу, надо было в одно место, я поехала. Приезжаю через час - пытаюсь открыть дверь она на щеколде (((( Звоню – тишина, ну, думаю решил раньше Плюху спать уложить. Стучу, звоню – 1час30мин. Уже службу спасения вызвала, уже друзья приехали на помощь, уже мама приехала ….. Вдруг открывает – ЗАСНУЛ, а ребенок все это время был предоставлен сам себе…… Так я еще и виновата оказалась …….Вобщем такое вчера пережила, в дурном сне не увидишь ((((((((((
30.03.2004 14:04:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня попроще было (деть под присмотром), но я ровно 40 минут стучала ногами и всем чем можно в дверь, все соседи поочереди предлагали мне посидеть у них. А дело было в том, что папа по домашнему кинотеатру кино с автогонками смотрел и ни меня, колотящуюся в дверь, ни свой сотовый, ни домашний телефон НЕ СЛЫШАЛ!!! 30.03.2004 15:04:08, Касяся
Ganecha
Класс!!!! :) 30.03.2004 15:11:45, Ganecha
Mary M.
Кошмар! Хорошо, что всё обошлось. 30.03.2004 14:35:17, Mary M.
Ganecha
Да уж :) 30.03.2004 14:46:37, Ganecha
Дааа, есть такие папы... У нас такой. Если уснул, то не проснется до утра. Бужу хитростями или просто не даю заснуть. 30.03.2004 14:22:51, Эля (Dollar)
Ganecha
:) Тяжело придумать хитрости находясь за дверью

:(
30.03.2004 14:29:58, Ganecha
Зря "переобулись" - на выходные ночью до минус 15 обещают и осадки:((( 30.03.2004 14:11:27, katilda
Ganecha
ОГО!!!!! Буду осторожнее!!!! 30.03.2004 14:14:00, Ganecha
Oazis
Сочувствую. Мужики могут так спать... 30.03.2004 14:11:18, Oazis
Ganecha
Мне бы такой "Богатырский сон" :) 30.03.2004 14:15:16, Ganecha

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!