Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонкии-и-и-и-и...Где и как с детем гу

Девчонкии-и-и-и-и...Где и как с детем гулять?????В сквере на игровых площадках везде вода!!!!На дорожках -лужи....В коляске не сидит - хочет топать...как вы с детьми сейчас гуляете?????
24.03.2004 21:06:05,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxi
Резиновые сапоги и вперед, по лужам ходим, наливаем совочком воду в ведерко, пускаем кораблики.
Самое главное одежда непромокаемая и расслабится:)
25.03.2004 14:41:38, Maxi
Ладно лужи, у нас кругом г-о:((( И на площадках тоже... Вот какие люди выгуливают собак на детской площадке, когда за домом почти лесная зона!!! Слов нет.... 25.03.2004 10:40:24, Taly
Guliajem vezde.Vernee ona menia vodik kua hochet.U nas luzh uzhe davno net,vot uzhe vtoruju ned.+20,tak vsio zimneje visohlo.U nas jest takije remeshki,chtobi ne padat`,tak Masha sama menia vodik,kuda hochet.Zajdiom v podjezd,magazin,nemnozhko na kacheliah pokatajemsia,goniajem golubej.Ne skuchno,ja dazhe ne zamechaju kak vreme prohodit. 25.03.2004 00:46:33, Dididi
Малика
в ЗД ездим, если пасмурно. Так и договариваемся: если с утра нет солнца, в 11:50 по машинам и в ЗД. 25.03.2004 00:23:19, Малика
Пантерка
мы седня 4,5 часа гуляли. У нас есть одна площадочка заасфальтированная. Нику еле-еле вытащила из песочницы.... 24.03.2004 23:19:15, Пантерка
Oazis (1,10 г Ване)
Замечательно гуляем. 1,5 часа как с куста ко взаимному удовольствию.
Во-первых, не все площадки грязны полностью. Часть уже очистились и там есть песок.
Далее. Асфальт уже сух и есть солнечные места. Бегайте по асфальту на здоровье, гоняйте мяч и таскайте за собой машинки на веревочке или зайцев на палке.

Форма одежды -непромокаемая. И все дела. Почему зациклились на парке и площадках? гуляйте между.
:)
24.03.2004 23:07:13, Oazis (1,10 г Ване)
NatashaNN
А у нас вообще гулять негде :( - минное поле, зимой его хоть видно :(((. Зато оттаяла детская площадка перед домом - сыро, грязно, но терпимо. Оказалось, даже качели есть :)). 24.03.2004 22:55:41, NatashaNN
В непромокаемых штанах и резиновых сапогах :) 24.03.2004 22:42:22, КАпель
MaMasha
Сапоги и штаны непромокаемые и в лужи! =) 24.03.2004 22:29:48, MaMasha
Мусулунга
Я пару недель назад почти такой же вопрос задавала. А сейчас у нас уже на дорожках подсохло и вполне можно топать:) Только почему-то мою девушку тянет именно в те места, где все закакано и загажено:( 24.03.2004 21:19:47, Мусулунга
мою тоже!это ж святое! :-) 24.03.2004 21:26:43, хемуленок
А мы сейчас в песочнице компаемся с лопаткой - есть у нас сухие оазисы - или ходим по снегу, или по земле - хоть и влажно, но не грязь. 24.03.2004 21:16:59, marusia_mama
Businka
Так ребенку большей радости, чем потопать по лужам и не надо. Сапоги резиновые и вперед... 24.03.2004 21:11:18, Businka
так она жа падает! и вся мокрая с ног до головы. И детей там нет играющих... 24.03.2004 21:22:26, хемуленок
Oazis (1,10 г Ване)
Падает..А кто не падал? :) Я выбираю лужу помельче и сама зову туда ребятенка, пока он не выбрал лужу поглубже. И радостно в ней прыгаю, пока не заманю. Три лужи и интерес удовлетворен, идем дальше..
Я ношу с собой марлевую тряпку. Обтерла грязное место, если упал, и пошли дальше.

кстати, чем больше вы дадите свободы и чем меньше будете помогать (вставать например, на земле), тем быстрее пройдет период падений. Тем тверже будут шаги и лучше движения.
В целом не могу сказать, что ВАня очень подвижный ребенок (есть более быстрые дети), но он очень ловкий и поэтому падает редко.
Просто я заранее себя настроила, что падать можно и нужно, исключая падения затылком или с большой высоты.
24.03.2004 23:12:45, Oazis (1,10 г Ване)
а у нас не только топает - ему обязательно надо встать на колени и покатать машинку по земле. как дома:) поэтому пока в коляске. 24.03.2004 21:20:19, Беладонна
так и гуляем... в коляске. начинает вертеться - даю сушку, машинку. 24.03.2004 21:07:39, Беладонна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!