Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mamulya + Lelya

упали с качелей

Здравствуйте, дорогие мамочки. давно не встречались-уезжали в дом отдыха, на днях вернулись, сегодня пошли гулять и Лелька (1 и 2м.) соскользнула с качелей, навзничь, естессств. затылком. рыдала!!!!!!!!!! пришли домой , сразу уложила спать, она через час проснулась. пососала молока и спит вот уже 3 часа, боюсь, как бы чего не вышло. до невролога дозвониться не могу, в пол-ку сейчас тоже не доберемся. чего делать?
24.03.2004 14:45:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mamulya + Lelya
СПАСИБО, спасибо всем. дозвонилась до невролога, получила указания, будем ее ждать. Лелька проснулась и всем передает привет и спасибо !!!!!!!!!! надеюсь, что все обойдется. 24.03.2004 15:21:03, mamulya + Lelya
mamulya + Lelya
вы меня еще больше напугали, сейчас пойду звонить в скорую. может лучше своего платного вызвать? или надо немедленно? и лучше показываться неврологу??? 24.03.2004 15:12:28, mamulya + Lelya
Businka
Скорая вас госпитализирует 100%, если отказ не напишите. У них и в травмапунктах приказ с ушибами головы в б-цу. 24.03.2004 16:31:50, Businka
mamulya + Lelya
я и не хотела в скорую звонить... по счастью договорилась со знакомым врачом. сейчас она ничего себя чувствует, но держу в кровати. смотрит мультики. спасибо за совет. 24.03.2004 16:38:08, mamulya + Lelya
Я вызывала скорую, когда 5-месячный ребенок упал с кровати. В больницу нам даже не предложили - у нас все оказалось в порядке. Так что вовсе не обязательно положат в больницу. Если нет оснований - то не кладут. 24.03.2004 16:36:00, marusia_mama
Я бы вызвала скорую. Даже если ничего страшного не окажется - вы будете спокойны, что все нормально. Потому что затылком можно стукнуться очень сильно - пусть лучше врач посмотрит и вас успокоит.
Я уверена, что все хорошо. Но проверить не помешает. Удачи!
24.03.2004 15:06:51, marusia_mama
Обязательно покажитесь врачу, можно вызвать скорую - любой удар головой опасен, особенно если что-то в поведении ребенка изменилась.
Я сам раньше не обращала внимания, но у подруги упал ребенок с кровати, ее увезли по скорой. На следующий день отпстили после ренгена и томограмы, но она насмотрелась и все врачи рекомендуют: Ушиб головой - обязательная консультация специалиста.
24.03.2004 15:06:51, Хрюша
Винни
Не тошнило ребенка, рвоты, потери сознания не было? Не очень хорошо, что долго так спит или это дело обычное? Вы знаете, не хочу пугать, но я медик, а медики все прибабахнутые на тему здоровья - НЕМЕДЛЕННО, СЕГОДНЯ ЖЕ, А ЛУЧШЕ УЖЕ ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ!!!!!! я бы вызвала "скорую." Надеюсь, что все будет отлично! Будьте всегда здоровы! 24.03.2004 15:00:22, Винни
Ната бронеТёмкина (1,2)
ОФФ: Винни посмотри почту!!1 24.03.2004 15:23:56, Ната бронеТёмкина (1,2)
Ната бронеТёмкина (1,2)
даже и не знаю, что посоветовать!!! а когда упала, сразу заплакала или нет? На головке следы есть? она бледная? испарины нет? 24.03.2004 14:51:10, Ната бронеТёмкина (1,2)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!