Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как бы вы прореагировали?

Девочки, всем привет.
У меня такой вот проблем.
Я сейчас дома - у меня каникулы. И опять окунаюсь в трудовые будни. Наша соседка Инна проходит мимо нашего дома два раза в день и каждый раз зовет нас гулять, меня это просто начинает раздражать, потому что просто нет времени на двухразовую прогулку, да и не люблю я гулять. Филипку выпускаю в полисадник, если есть настроение, выходим с ним. Но вот так вот: как штык в 10 утра и в 3 дня - не могу.
А она обижается, что я с ней не гуляю, говорит, что я лентяйка, а я если буду два раза гулять, у меня будут заброшены все дела, когда я их буду делать?
Никак ума не приложу, как сделать, чтобы никого не обижать :(
23.03.2004 10:24:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В гости пригласи и пусть гуляет в палисаднике.а сама дела делай! 23.03.2004 15:50:41, вишня
Сразу видно что у тебя каникулы:)) 23.03.2004 12:02:45, Taly
Уже и вопроси спросить нельзя. И вообще никто меня не понимает ))) 23.03.2004 16:01:55, Танья
Mary M.
Так и объясни, что времени у тебя нет. 23.03.2004 11:08:28, Mary M.
Светлана
Тань, ты ли это, что такими вопросами мучаешься ;-)? Меня тоже однодетные мамочки часто в лентяйстве подозревают по поводу второго негуляния ;-), но я им так и говорю, мол, стара, ленива, многодетна. Не, у нас вторая половина дня развлечений дома, занятий с Игорем, домашних дел. Второй раз гуляем только, если у нас с детьми есть порыв. 23.03.2004 10:31:07, Светлана
Тань(шепотом и прикрывая голову),мы и первый раз редко гуляем...больше ходим по делам.вчера вот в магазине были и так гуляли - позор... 23.03.2004 15:53:45, вишня
Так мамочка тоже втородетная :) Я не мучаюсь, мне мнение общественности интересно :) 23.03.2004 10:35:45, Танья
все проблемы в тебе :)) Относись к этому проще и все. Причем тут Инна? 23.03.2004 10:30:55, Coccinella
Она обижается и ходит каждый день, может я ее так часто видеть не хочу ? :)) 23.03.2004 10:36:34, Танья
Вообще не люблю когда люди навязываются.Отправь ее с детьми гулять,скажи,что когда сделаешь то-то и то-то присоединишься к ней. 23.03.2004 15:52:09, вишня
Не хочешь не смотри, она же заходит гулять тебя позвать, а не засиживается у тебя. А про обиды - самое легкое, это тебе кажется что она обижается, она все равно же заходит :)) Если тебе так важно все это - бросай нафиг дела и давай гуляй :))) 23.03.2004 10:42:11, Coccinella

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!