Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кисломолочные продукты

Даша много пьёт молока, почти литр в день (это было и при ГВ и сейчас когда она почти совсем перестала меня есть). А мне хотелось бы перевести её на кисломолочные продукты (кажется что в них полезностей больше да и разнообразить хочется) Но что давать не заю, посоветуйте (лучше с названием фирмы).
Кефир давать пробовали, но без энтузиазма пила (причём обязательно с сахаром иначе заявляет что кисло), ряженка густая, просит ложку и не ест в итоге....
Извените что так длинно, назрело :))
22.03.2004 18:17:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
Мы только густые йогурты едим, БиоМакс. Кефир не пьёт, ряженку не даю. Даже жидкий Биомакс не оценил. 23.03.2004 00:12:25, Mary M.
мы едим био-макс и кефир (добавляя печенье и фруктовое пюре), и йогурты. В йогурты иногда добавляем "колечки" - хлопья такие, в виде колечем. как Женька уплетает! 22.03.2004 20:58:34, Coccinella
А колечки из чего? а то кукурузные хлопья Дарье нельзя, аллергия :(( 22.03.2004 21:20:23, Хенна Кута (Даша 2.2г)
Они и есть, кукурузные... Довавьте сухарики :)) 22.03.2004 21:50:08, Coccinella
А моя молоко не пьет, а кефир нормально. Мы давали Агушу, а счас молочка закончилась, и пьет обычный Био макс, напару с папой:)) он по моему не кислый 22.03.2004 20:16:30, Taly
Natalia_Z
Мы не пьем кефир ни в какую. Отлично потребляем питьевые йогурты Агуша, Данон, Джой фит... От молока отказываться не собираемся. Стакан молока на ночь - обязательно. 22.03.2004 19:44:20, Natalia_Z
fri
Мы едим творог, сыр, котедж, йогурт, простоквашу. Кефир не едим, он жидкий. 22.03.2004 18:42:50, fri
а что такое "котедж"? А что из кисломолочного пьёте? 22.03.2004 18:54:38, Хенна Кута (Даша 2.2г)
fri
Ну, такой творог сырный... Не знаю, как объяснить:)
Ничего, мы пьем только воду, сок иногда.
22.03.2004 19:14:09, fri
Ну что-то типа сыра домашнего, только вкуснее :)) 22.03.2004 20:08:20, Лариска+Гошик

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!