Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите, пожалуйста.

У меня опять истерическое состояние, помогите, кто может. Как часто ваши мальчики теребят свой писюн? Мой стал часто это делать и я волнуюсь, может у него чего болит? Нам 1,5
22.03.2004 16:21:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем, успокоили))) А то у нас в семье все девчонки были и никто не знает как с этими мужичками обращаться))) Вот и глючит меня иногда по-черному. 23.03.2004 08:20:07, Imidge
:)) у него все в норме!!! не волнуйтесь - мой когда стал много без памперса ходить, так я вижу, часто то теребит его, то играется. А массажистка так вообще не знает что с ним делать, мучается от стенения, видимо. Я то ему позволяю - ему приятно, так пусть и играется. Я вижу, что ему это доставляет наслаждение - чего же тут бояться? А с чего ты взяла, что у него что-то болит? Он как-то выражает сове неудовольствие? 23.03.2004 03:22:13, Даяна
Как только писюн без памперса, так и теребят. Радуйтесь, что не в ваших волосах ковыряется, как мой. 22.03.2004 21:44:57, Танья
koluchka ( 1,10)
Я задавала такой вопрос психологам и все в один голос ответили что ни в коем случае нельзя заострять внимание на этом. Это вполне нормально, просто ваш малыш " нашёл" новый орган и сейчас изучает его. В этот процесс не надо вмешиваться, дабы не вызвать никаких комплексов и уж тем более не нужно запрещать ему. Чем меньше внимания будете на этом заострять тем быстрее он потеряет к этому интерес. Удачи! 22.03.2004 20:31:15, koluchka ( 1,10)
!!!
А почему он должен потерять к этому интерес???
23.03.2004 03:23:15, Даяна
fri
Мой попроббовал месяцев в 9, я объяснила неск. раз, что нельзя, больше не трогает. Но все равно через памперс особо не потрогаешь:) 22.03.2004 18:35:27, fri
!!! ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ !!!! ЧТО ЗА ТЕРРОР??!! А ЕСЛИ ВАМ СКАЖУТ - НЕЛЬЗЯ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ - КО МНЕ ТУТ ГЛАВНЫЙ ЗАХОДИЛ СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО НЕЛЬЗЯ - ВЫ ТОЖЕ ПЕРЕСТАНЕТЕ??!! 23.03.2004 03:24:39, Даяна
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
и мы такие же ! 22.03.2004 17:51:12, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Теребит, но не часто. Обычно это происходит тогда, когда он полностью раздетый, а когда на нем шортики, то руку туда не запускает:) 22.03.2004 16:46:19, Чертович
присоединяюсь, у нас также - когда голышом.

22.03.2004 17:07:37, Ирина и Гоша
МАрсеня
И у нас. 22.03.2004 17:40:20, МАрсеня

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!