Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мало писаем

Мой малыш стал мало писать (очень, раз 5 в день) Нам 1,5. Посоветуйте, к какому врачу обратиться
22.03.2004 08:20:26,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем большое 22.03.2004 15:04:07, Imidge
Mary M.
Для начала сдайте анализ мочи, но это может быть особенностями организма - старший мой всегда редко писал. А пьёт достаточно? 22.03.2004 12:48:04, Mary M.
Нормально пьет. Как обычно. Просто он стал меньше писать и все. 22.03.2004 13:06:09, Imidge
Это не мало! Моя может и два раза за день пописать, зато ночью все выдаст 22.03.2004 11:31:17, Клеола
Орлуша
Вообще имеет значение объем "выписанного" (и выпитого тоже). Если объем мочи за 1 раз составляет 30 г - это мало для 5-ти раз в день, а 100 - нормально. (Я - не врач, это мой личный опыт со старшим ребенком). А врач... Для начала педиатр и анализ мочи, потом, возможно, нефролог. 22.03.2004 11:28:57, Орлуша
Писает он много (по количеству). Весь мокрый с ног до головы, но чаще во сне. Значит это нормально? 22.03.2004 11:39:48, Imidge
Зачем вам врач??? У меня тоже так писает, просто уже начинают они задерживать мочу, а для вас какая норма? каждые полчаса??? Глупость какая... 22.03.2004 10:35:57, anonim
Я не считаю это глупостью. Это здоровье моего ребенка. Если это нормально - то хорошо, но если нет??? 22.03.2004 10:43:13, Imidge

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!