Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Другой вопрос.

Про ночные бутылочки всё поняла, вопрос другой - девочки, у меня скоро будет лысина. Филип при засыпании в одной руке держит бутылку, другой обязательно должен держать руку в моих волосах, иногда тянет оччень сильно.
Если проснется ночью - доползает до меня и начинается... Я ночью с недосыпу баба-ёжка и ору на него просто, сил нет. Его спасает папа, кладёт к себе поближе, говорит, что я его не люблю и что ребенку нужна ласка. Потом Филип работает над его прической. У меня нет сил и ужасно раздражаюсь. А Филипа видимо успокаивает.
Скажите, что делать?
22.03.2004 00:56:21,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugin
Тань, а игрушку-засыпушку вместо себя никак не проходит? 22.03.2004 16:44:05, Eugin
Где я такую волосатую найду? У нас все короткошерстные. Фу, такие волосы будут кругом - повыдирает ведь нафик :))) 22.03.2004 21:47:20, Танья
Kotenok.ru(25)&Мышонок (18 mon.)
У нас та же беда....Но Сашка как то больше себе волосы пальчиком на затылке накручивает, а если ко мне пристраевается я её руку ей на голову ложу и говорю что маме больно- пока помогает... 22.03.2004 13:43:22, Kotenok.ru(25)&Мышонок (18 mon.)
Mary M.
А куклу или мягкую игрушку ему вместо себя подсунуть? 22.03.2004 12:48:44, Mary M.
gera
Бедная,бедная Танька1))))) Ну что же так малой тебя обожает?! одна из вариаций-очень короткая стрижка,под 0 ))))))))))))))) 22.03.2004 12:19:21, gera
Ясень
Кстати и правда, моя подруга так до 10 лет засыпала с маминым шиньеном (кажется так это пишется), так что парик - неплохая мысль. Правда как побочный эффект, до сих пор (33года) при неровном сне наматывает на палец свои волосы, иногда просто клочья выдирает. 22.03.2004 02:19:59, Ясень
Ой не пугайте меня ))))))) Может и у Фильки уже нервное? 22.03.2004 08:58:30, Танья
Kotenok.ru(25)&Мышонок (18 mon.)
Ага Витька тоже так подумал и говорит надо её отучать, давай её на лысо подстригём ( и это при том что я так ждала когда у неё волосёнки отрастут!), я говорю тогда и нас с тобой на лысо стрич надо))) Тань у Карины Лёша вон тоже волосы на палец накручивает, и ничего, не переживай! 22.03.2004 13:45:55, Kotenok.ru(25)&Мышонок (18 mon.)
Гы :) Про Лёшу не знала :))) Гыгы :)) 22.03.2004 16:39:02, Танья
MrsTodd
может - парик купить? и ему подсунуть? а так - не знаю, у меня мальчик просто руку мне под рубашку сует и там щупает, но я тоже сильно злая спросонья, наш папа это знает, но с другой стороны -- чтоб еще щупали - не соглашается - у него какие-никакие волосы еще имеются в тех местах. 22.03.2004 01:08:49, MrsTodd
О! Натах, про посылку то прочитала? Получили мы твою хуманитарную помосчь, икру доедаем. Гы :)
Как это коробочку таможенники не заныкали, не понимаю :))
22.03.2004 01:15:06, Танья
MrsTodd
оч. приятно! и что главное - так быстро! какую коробочку-то? а горчишники дошли? а то я их в декларацию не вписала 22.03.2004 01:32:37, MrsTodd
Все целиком и полностью дошло, тока кафеты быстро съелись :))
Муж тут на работе хвалился: а что, дела у нас хорошо, красную икру едим :)))
Спасиб еще раз.
22.03.2004 01:33:47, Танья
MrsTodd
а у вас она правда дороже? кстати, ее можно слать в разумных количествах, только в метал. бакнках. Это Мишка коньяк хотел, а его в металле точно нету... пришлось искать заменитель 22.03.2004 01:36:35, MrsTodd
Она не просто дороже, такой ее тут нет, есть местная химическая, ни разу в магазинах даже русских не видела.
Вам еще повезло, что декларация на русском была написана, немцы бы еще бы и налог бы с нее содрали.
Так что не спешите слать ))
22.03.2004 01:41:08, Танья
MrsTodd
вот уж бы - как бы я декларацию на немецком написала :)) и кто б меня, интересно, попросил на нашей почте? У меня б такую и не приняли! а налог бы с вас потребовали, мне-то чего, я свое дело сделала ( показываю язык)
22.03.2004 01:48:17, MrsTodd
Бе-бе-бе, все пошла я спатеньки.
Яйца наши посмотрите :)
22.03.2004 01:50:47, Танья
Shade of..
откровенно говоря, читала и смеялась до слёз - с таким юмором написано.. а если серьёзно, есть предложение - может вам на ночь косынку на голову одевать?.. вроде как и мама, и тепло от головы чувствуется, и, в тоже время, нечего дёргать?.. 22.03.2004 01:03:10, Shade of..
Ха-ха :)) Буду лысая, вот тогда посмеетесь :))))
Может шапочку для купания, у меня есть такая для душа в цветуечек, а? :)))
22.03.2004 01:15:50, Танья

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!