Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос про коляску

Оказалось, что не так-то удобно катать 1,4 пацана на велике, т.к. он все время умудряется поворачивать, ставит ноги на педали, они застревают, ну и т.д. Тем более в лесу по тропинкам. В связи с этим решила купить коляску. Слышала, что есть такие коляски, с которыми можно даже пробежки совершать мамам - что это за коляски, как называются - если кто знает, подскажите. И еще - то что называют - коляска-трость - это что?
21.03.2004 14:47:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас такая была - трехколеска, но бы в 1,4 уже ее не купила, если вы только конечно не бегаете с ербенком и на роликах не катаетесь - при всем ее удобстве оня тяжеловата все же по сравнению с тростями 21.03.2004 23:38:12, sneshinka
koluchka ( 1,10)
А есть велосипеды с подставкой для ног и с управлением для мам, мы таким пользуемся вроде пока нормально 21.03.2004 20:50:52, koluchka ( 1,10)
у нас такой же, но он уже пытается крутить педали, у него не получается, а мне это мешает, т.к. ноги застревают в колесах, еще он и руль крутит - в итоге это не прогулка, а борьба получается. 23.03.2004 03:35:19, Даяна
Ganecha
Мне вот эта очень понравилась, да и стоит нормально :) 21.03.2004 20:29:51, Ganecha
Businka
Коляски для пробежек - трехколесные, а коляски-трость - это те, которые складываются наподобие зонтика. 21.03.2004 15:10:20, Businka
а где такие 3-х колесные купить? Может они как-то по особенному назыаются? Я бы хотела купить БУ, т.к. новые они видимо дорогие. А может, нет? 21.03.2004 15:21:47, Даяна
В Мазеркеа были 21.03.2004 17:26:23, Taly
Mamusja
Еще у Макси Кози есть офигительная трехколеска. Но все они очень дорогие, б.у тоже. Я видела прям-таки халявную трехколеску в Счастливом крохе. Но она не фирменная была, хотя и очень красивая. 21.03.2004 15:47:17, Mamusja
Businka
А где Вы живете? Вот у Грако есть трехколеска. У ф. Бебе конфорт есть, но она дороже. Если нужна б/у, то на Доске объявлений ищите или в Из рук в руки. 21.03.2004 15:32:12, Businka
Живу в Зеленограде - от Речного вокзала 40 минут. Неудобно, нет возможнгости разъезжать по рынкам... 21.03.2004 18:38:35, Даяна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!