Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

штаны Rukka

Как стирать штаны Rukka? С порошком? А разводы не останутся? Змачивать можно/нужно?
20.03.2004 21:57:56,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mamusja
А я иногда от большой лени их в машинку забрасываю. Стираю с порошком и отжимом. Ничего, им все не по чем.:)))А вообще, конечно, девочки правильно пишут про стирку под краном. 21.03.2004 12:15:01, Mamusja
офф.. а расскажиите, куда вы их применяете? а то я на них в Финляндии смотрела, смотрела (там и штаны и куртки по 20 евро) - так и не купила - не приудмала когда их носить, для зимы вроде тонкие, а для весны наверное жарко под такой клеенкой... ?:) 20.03.2004 22:15:25, sneshinka
Mary M.
В них и летом не жарко - у нас такое лето - не то что у вас. А осенью и весной в грязи - самое милое дело. Глеб в них в лужи сидел - сухой остался. 21.03.2004 12:03:50, Mary M.
Businka
Мы в такую погоду как сейчас в Москве только ими и спасаемся. Надеваем поверх комбинезона. Без них, после прогулки, ребенка невозможно будет ни в коляску посадить, ни в машину. 20.03.2004 22:29:06, Businka
Businka
А зачем их стирать вообще? Они у вас что изнутри испачкались? Я их мою под краном с мылом. Если не отмываются, то щеточкой могу потереть. 20.03.2004 22:13:17, Businka
Мусулунга
Аналогично:) Вешаю в ванне и из душа поливаю:) 20.03.2004 22:52:32, Мусулунга
не додумалась, что можно под краном :-) 20.03.2004 22:28:48, ИркаОК (Тёма 1,5)
Businka
Вы видимо их недавно носите. Мы каждый день так уделываем, что не настираешься :) 20.03.2004 22:30:22, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!