Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

koluchka ( 1,10)

Девочки вот ещё вопрос, ответьте пожалуйсто кто с этим сталкивался или есть предположения!!!

У меня огромная проблема, дело в том что я не знаю что со мной. В последнее время очень плохо себя чувствую.Но всё по порядку. Недавно поставили диагноз ВСД из-за сколиоза, делали массаж, принимала беллатаминал, так как было очень плохо, сильно кружилась голова, плохое настроение, усталость, вообщем целый набор. После лечения вроде бы полегче стало, начала ходить на шейпинг с элементами лечебной гимнастики, специально от сколиоза. Но вот что-то в последнее время стала себя плохо чувствовать, очень сильно устаю и такое ощущение как будто бы низкое давление плюс подташнивает и горечь под языком. Сразу хочу оговориться что это не холецистит, так как ещё в школе у меня был приступ и горечь была и тошнота, я это всё хорошо запомнила. Сейчас как то всё по-другому, тошнота не сильно выражена , как будто очень низкое давление( так говорю потому что у меня по жизни слегка пониженное давление) . К сожалению померить нечем. Анализы ( кровь мочу) недавно сдавала -вроде всё в норме. Где-то полгода назад делала узи сердца и кардиограмму , там тоже сказали всё в норме. Вообщем когда начинается приступ слабости меня немного морозит, иногда болят ноги, сил нет абсолютно, даже руку тяжело поднять и мысли лезут в голову не очень хорошие, думаю что умру наверное.... Только от чего умирать?? Отлежусь часа 2-3 и всё приходит в норму. Пожалуйсто подскажите что это может быть, может какие-нибудь анализы надо сдать или обследоваться, только на что??? Даже не знаю что и предположить. Извините за сумбурный рассказ, буду очень вам благодарна за любую помощь, совет. Заранее всем огромное спасибо!
19.03.2004 23:09:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Синдромм позвоночной артерии это называется :) не переживай - не умрешь, просто привыкни к приступам и не бойся их - от этого еще никто не умирал - как только ты перестанешь бояться - они будут проходить в 100 раз легче, так как своим страхом ты еще больше нагоняешь манжраж на нервную систему и все по замкнутой.
Кстати, шейпинг это все дело может и усугублять - показана исключительно ЛЕЧЕБНАЯ ЛФК - медленно и печально, и, если хочешь, то аквааэробика, еще хорошо просто плавать, ну, и поменьше стрессов...
И, мое мнение, как мнение человека глотавшего от подобной фигни в течение 3х лет по горсти таблеток 3р в день (только у меня еще все эти приступы сопровождаются частичной потерей зрения)-все лекарства и медикаменты - НАФИК. :) Я за последние 2,5 года не выпила ни одной таблетки - хуже не стало, стало офигительно лучше, почти все прошло.
Массаж, плавание, свежий воздух, хорошее нестроение и полное спокойсвие - вот выход )
20.03.2004 14:16:00, sneshinka
Крохотуля
А щитовидку не проверяли? Гормональный сбой такое давать может. 20.03.2004 14:01:23, Крохотуля
А вы нормально питаетесь? Я не про полезность питания, а про количество и жирность. Вы себе не отказываете в жирах, углеводах и всем таком "неполезном", т.е. в калориях? Такое впечатление, что не даете организму энергии. 20.03.2004 11:46:54, Лариса Покровская
koluchka ( 1,10)
Вроде бы нормально, только вот жирное я не переношу точнее мой желудок не переносит, все супы и другие блюда только маслом растительным чуть чуть заправляю, а так рвота от жирного, мясо тоже не ем кроме курицы. 20.03.2004 12:01:30, koluchka ( 1,10)
Во-первых хорошо бы все-таки купить аппарат для змерения давления. Такая фигня бывает когда оно не просто низкое, а маленькая разница между верхним и нижним. Если дело в этом, то надо подбирать лекарства. А во-вторых хорошо бы проверить кровообращение в позвоночных артериях. Вылетело из головы название процедуры - мне делали, там на разные артерии ставят датчики и замеряют кровоток. Возможно из-за сколеоза где-то кровоток снижен и в мозг не поступает достаточно кислорода, отсюда и приступы. У меня такое было, лечили элетрофорезом с какими-то препаратами, стимулирующими кровообращение. Обследование и лечение мне назначал невропатолог. 20.03.2004 11:16:11, Джу
koluchka ( 1,10)
Да об этом мне невропатолог и мануальщик говорили, что у меня мышцы сосуды передавливают и кровообращение нарушается, но я недавно пролечилась и сейчас хожу на лечебную гимнастику + шейпинг, было заметно лучше а сейчас что творится не понятно :( 20.03.2004 12:04:25, koluchka ( 1,10)
У меня такое тоже бывает, только во рту сладко:)) Если найдете причину - поделитесь, плиз::)) 20.03.2004 10:15:18, Taly
Мышъ
Попробуйте к гинекологу сходить и сдать аналз на гормоны. У меня было похожее состояние (кроме горечи, но это, скорее всего, печень). Откорректировали гормоны - ношусь конем :) (ТТТ) 20.03.2004 00:40:15, Мышъ
::)) 20.03.2004 10:14:29, Taly
Бумсик
Да Вам беллатаминал нельзя!!!С пониженным-то!Проверьте давление и если низкое,то поднимите искусственно (рекомендую "Пантокрин" ). 20.03.2004 00:15:22, Бумсик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!