Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kotenok

Полный OFF, но HELP!!!

Девочки! Нет ли у кого-нибудь телефона платного травматолога? Для взрослого? Бабушка моя 93 года, упала сломала бедро, скорая была, сказали можно в травмпункт, или травматолога на дом.
Не модерите плиз :(
19.03.2004 13:51:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Травматолога, к сожалению, не посоветую. Прошлой зимой дед моей подруги 89 лет сломал шейку бедра. Сделали операцию, через неделю выписали, полгода ходил в ходунках, теперь с палочкой, но без проблем абсолютно. Попробуйте все-таки в больницу. 19.03.2004 14:49:29, Mariya
Помочь не могу, к сожалению:( Но в таком возрасте очень плохо все срастается и очень долго:( 19.03.2004 14:29:59, Taly
kotenok
:( в такой ситуации делают операцию, но опять же возраст :(((( 19.03.2004 14:41:31, kotenok
Businka
В таком возрасте по моему не делают операцию. Поэтому и в больницу не повезли. Помочь ничем не могу. Попробуйте в Девичьей еще спросить, там тоже много народу. 19.03.2004 15:19:17, Businka
У меня прабабушка очень долго лежала с таким переломом, больше года, так до конца и не вылечилась, кости слишком хрупкие:(( 19.03.2004 15:15:49, Taly
Маргаритка
Надо было в трампункт в Боткинскую ее вести , с бедром со сломаным долго лежат в больнице месяц или два от сложности повреждения. Так что ее нужно в больницу вести. А телефона к сожелению такого не имею. 19.03.2004 13:59:41, Маргаритка
kotenok
Уже намекнули, что в таком возрасте в больницу не примут :( 19.03.2004 14:33:35, kotenok
Маргаритка
А так за ней надо будет ухаживать, это хорошо если есть кому это делать. Ногу то как-нить скрепили, или остави как есть, укол и все. 19.03.2004 14:51:29, Маргаритка
kotenok
Ухаживать есть кому (моя мама видимо, туда переедет), ногу оставили как есть, укол вкололи, решили везти в травмпункт делать снимок, но по симптомам перелом шейки бедра :(
Я уже перекопала весь интернет, в таком возрасте лучше находится дома :(
19.03.2004 15:07:37, kotenok
Маргаритка
Да, дома лучше! Крепитесь, еще многое предстоит, со стариками очень тяжело. 19.03.2004 15:17:07, Маргаритка
kotenok
Спасибо постараемся. 19.03.2004 15:21:27, kotenok

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!