Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у вас так бывает?

Мой ребенок заболевает перед крупными отдыхательными мероприятиями или праздниками:((бывают конечно исключения, но редко:( И вот у нее день рождения, запланирован празднгик с детями сокурсников мужа, два дня назад звонит один из них, поздравляет, и спрашивает: а что, Симка не болеет? Очень странно...Ну мы посмеялись и забыли, а сегодня просыпаемся, а у нее сопли:( и небольшая тем-ра:( Праздник накрылся:( Ну откуда у нее такая привычка?!
19.03.2004 11:09:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас если кто-то спрашивает дотошно про здоровье Ритки, со всеми подробностями, то через день-два заболеет. Поэтому я на такие вопросы теперь уклончиво отвечаю ))) 19.03.2004 22:26:55, Клеола
Mary M.
Это большинство детей заболевает перед выходными и праздниками по закону подлости. В день рождения младшего в прошлом году старший покрылся сыпью неизвестного происхождения. 31-го декабря племянник заболел ветрянкой и таких примеров тьма. Выздоравливайте! 19.03.2004 14:49:28, Mary M.
Орлуша
Мне кажется, в этом родители виноваты :)) Я сама часто перед какими-то событиями начинаю усиленно думать о том, что болеть нам сейчас совсем некстати. Даже не специально об этом думаю, а просто мысли приходят, что очень хочется пойти, встретиться с кем-то, а если дети заболеют, то все накроется и т.п. И чем больше думаешь об этом, тем больше вероятность, что дети заболеют. Для меня выход - не придавать предстоящему событию никакого значения, тогда все будет ОК :))))) 19.03.2004 14:41:11, Орлуша
Дождик мне недавно рассказывала подобное про Юльку. И вот в реале-собрались мы вместе с ними в театр, перезваниваю им-у Юли кашель-вот и сходили)( 19.03.2004 13:51:36, Пухлыши
Businka
:( Но хочу тебя "порадовать", что не только у нее. Я например тоже перед своим ДР всегда болею, или сразу после. Поправляйтесь!!! 19.03.2004 11:36:47, Businka
так она ж, маленькая заразка, имеет привычку болеть во время отпуска, перед поездками в гости, на отдых и т.д.:(( 19.03.2004 12:03:44, Taly
koluchka ( 1,10)
У меня тоже так только не со здоровьем а с настроением, всегда жду жду праздника, готовлюсь, а за день -два до того жутко портится настроение и ничего уже не хочется делать и праздновать, и так уже несколько лет, может это что-то на подсознательном уровне? 19.03.2004 11:35:07, koluchka ( 1,10)
да, я читала объяснение этому, не знаю верить или нет. Типа что человек вспоминает момент рождения - как ему было хорошо в мамином животике, и какой стресс он испытал при появлении на свет. 19.03.2004 11:40:21, Coccinella
Марусик
А у меня в этом плане месяц март ВСЕГДА отличается, хотя д/р в августе. В марте - хоть что-нибудь, да не так. Не люблю я весну... 19.03.2004 12:06:48, Марусик
:(( у каждого свой"август", помните, в недавнем прошлом в нашей стране в августе всякие катаклизмы происходили... 19.03.2004 12:15:15, Taly
я тоже читала, только что-то типа к дню рождения заканчивается годовой цикл и сил мало у организма осталось, а после начинает восстанавливаться:) 19.03.2004 12:02:34, Taly
Один фиг, плохо что вы заболели. оцоллококцинум дала? Чеснок везде расставила? Нюхаете его регулярно? 19.03.2004 12:04:13, Coccinella
о , а про чеснок я и забыла!счас пойду займусь. 19.03.2004 12:12:42, Taly

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!