Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Идет и падает.
Не понимаю что с ребенком случилось. Бежит, потом как будто на иглу наступил, валиться от боли, плачет. На кровать положили, осмотрели, все в порядке, дальше идет, через минуту опять то же самое. Все утро так и ходит, последний час решил на прямых ногах ходить или на цыпочках, аккуратненько так. Волнуюсь, куда бежать и что это с ним???
4 комментария

Мальчик невысокий, но довольно крепкий. Если так, то это пройдет и ничего страшного?
19.03.2004 11:32:49, Катя (Семен 1,6 год)
Ja kak raz hotela takoj-ze vopros zaat.U mania Masha v posledneje vremia stala hodit ha cipochkah,kak balerina.Mi reshili shoit k ortopedu.I vi toze shodite:)
19.03.2004 11:01:38, Dididi
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.