Раздел: Мебель, оформление детской

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЗУку

Двухэтажная кровать

Подскажите, есть ли у кого дети, спящие в двухэтажных кроватях, и с какого возраста вы их туда клали (особенно на второй этаж). У меня последнее время создается впечатление, что мальчик уже близок к отселению из нашей кровати, а мы ждем еще одного и я думаю, какую кровать покупать - еще одну с решетками или сразу двухэтажную. Подскажите, pls.
18.03.2004 09:37:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если остановитесь на двухэтажной, то покупайте такую, чтобы кровати под прямым углом друг к другу были - воздуха больше. 18.03.2004 21:27:19, купалинка
У нас двойняшки, мы тоже собираемся переселять их в двухэтажную кровать. Я думаю, что раньше 3 лет, класть ребенка на второй этаж небезопасно. Наверное, логичнее всего купить такую двухэтажную кровать, которая может разбираться на 2 отдельные кровати (хотя это и дороже). 18.03.2004 17:47:33, mamamasha
А у нас (Минск) совершенно одинаково стоят. 100 долларов. Та, что неразборная, считается более прочной. 19.03.2004 02:56:32, лю_си
gera
Я найду,скину идею комнаты для двух детей.Мне,если често,очень понравилось! 18.03.2004 13:39:16, gera
Irena(Alan)
У нас одна кровать выезжает из под другой.Очень удобно,не такая громозкая.На ночь одну кровать выдвигаем,днем опять задвигаем.У нас правда один ребенок,но мы на будущее купили сразу таую кровать. 18.03.2004 11:21:30, Irena(Alan)
Имхо, неудобно это для двух детей. мы смотрели такой вариант - да, для ребенка сверху хорошо. И хорошо если родителю надо в комнате с ребенком остаться на выдвигающейся кровати. Но постоянно спать.. имхо, опять имхо - неудобно.... 18.03.2004 11:56:14, Coccinella
ЗУку
А чем неудобно-то? Я таких кроватей не видела и не представляю... 18.03.2004 13:07:59, ЗУку
ну вот представьте - спите вы на коровати. и рядом, на полу почти, как на коврике, еще кто-то спит :)) 18.03.2004 13:24:46, Coccinella
Irena(Alan)
Второй спит не на полу,наша кровать состоит из трехчастей,нижняя -ящик для игрушек.И вставать с нее нормально,вторую я отодвигаю,чтоб был проход между краватями.У нас во всех садах такие кровати,только там три кровати,одна в другую входят. 18.03.2004 15:04:44, Irena(Alan)
ЭТо гостевой вариант. То есть ваш ребёнок спит на кровате, а если приехали гости то вы выдвигаете вторую. Так мне обяснили на выставке, когда я стала интересоватся, а как ночью дети по друг другу на горшок ходят :)) Но помоему круто это для гостей такую кровать покупать, лутше туда ящики с игрухами или вещами поставить, но это ИМХО конечно 18.03.2004 13:40:51, Хенна Кута (Даша 2.2г)
Я рассматриваю такой вариант не для гостей а для себя. Мало ли по какой причине мне придется прилечь в комнате ребенка.. Заболеет дочка, например... 18.03.2004 13:43:06, Coccinella
Тоже вариант, я просто хотела сказать что задумано это не для двух детей (имеется ввиду братьев или сестёр) а как запасной вариант. 18.03.2004 14:02:10, Хенна Кута (Даша 2.2г)
j. а расскажите, плиз, поподрробнее что это за кровать? Или может где посмотреть можно? 18.03.2004 11:52:31, Taly
Я такую у ТМТ видела из сосны. Имхо, с верхней вставать ночью пописать сложно. Моя почти спит в процессе :)http://www.tmt.ru/ Там на роликах выезжает. Впрочем, если есть пространство для отъезда подальше, то вариант. А двухэтажки имхо неудобно по той же причине и психологически не очень. И воздух выше хуже:( 18.03.2004 12:58:40, Танча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!