Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, у нас вот какая

Девочки, у нас вот какая "проблема" - Женька мой не завтракает. Уже давно. Ни в какую. Т.е. "похватать" может а вот именно есть полноценно - никак. Раньше как то значения не придавала - ну не ест и не ест. А вот сейчас подумалось - нормально это или все таки лучше уговаривать и кормить завтраком.
28.03.2001 15:42:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой Женька тоже не завтракает:)Я его обедом пораньше кормлю, а есть не заставляю раз не хочет 28.03.2001 19:07:34, Таня
А у меня почти не ужинает. Что-нибудь перекусит, может еще молочка попить. И все. А утром просит кушать сама, видно потому, что плоужинает. 28.03.2001 17:41:20, Оксана
Плоужинает, мне понравилось! Мы тоже очень плоужинаем. :))) 28.03.2001 19:03:16, Анка
Ой, аж самой смешно стало.
Это я быстро писала. И не заметила ошибки.
29.03.2001 12:23:39, Оксана
Julia
Не все дети едят с самого утра! Я тоже могу утром в себя запихнуть только маленький будерброд и чай!!! 28.03.2001 16:12:03, Julia
Ну и что в этом страшного? Я тоже не завтракаю, сразу как встану. Потом, часа через два покормите. Это его особенность, по-моему. 28.03.2001 16:02:07, Tomaza
юля
Скорее всего, то, что Вы называете "похватает" для него и есть "полноценный завтрак". Не представляю себе здорового ребенка, который оставил бы себя голодным. 28.03.2001 16:01:50, юля
Может надо подождать побольше времени после сна?Я по себе знаю, раньше с утра есть совсем не хотелось.У нас Димка пьет молоко,как только просыпается,еще в кровати,а настоящий завтрак с кашей и всем остальным в 12. 28.03.2001 15:55:27, Карбонара
Анюта
У меня тоже не завтракает раньше 10 утра, хотя встает в 7 28.03.2001 15:47:00, Анюта
Уф, пасиб, успокоили. Я сама не могу завтракать - вдетстве заставляли, так после завтрака "мини-депрессия" начиналась каждый раз.. :( Как то муторно сразу становится. Я в общем никогда не настаивала, а тут вдруг запереживала - мож я просто незнаю, и завтрак необходим. Говорят же "завтрак съешь сам, обед подели с другом ....". Хватает то он исключительно сладости. Вчера вот мой неговорящий сын вполне четко сказал "зефир" причем несколько раз :))) Я сама противница заставлять есть, просто испугалась что вдруг такой режим ему здоровье испортит. Обедает и ужинает в основном на 5, хотя иногда сам себе устраивает "голодовку" - кроме яблока и соков ничего не ест. :) 28.03.2001 18:12:09, По

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!