Раздел: Навыки гигиены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стомчик

памперсы-трусики

Девочки, кто такими пользуется - поделитесь опытом!
у каких фирм они есть? какие вам понравились - какие нет? почему?
16.03.2004 07:31:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Klukovka
xагисы - очень довольны. 16.03.2004 22:39:46, Klukovka
пулапсы хагисы-очень ничего))))) 16.03.2004 21:04:54, Пухлыши
Мы пользовались Хагисами, про Либеро много не лестного слышали. Но Хаггисы мне лично тоже не очень понравились. Нет, не текут, вроде сидели по попе, но от них какой-то парниковый эффект был всегда. С памперсами так попа не потела, а тут прям Сафари. Даже муж заметил, охарактеризовал как дрянь порядочную.
Но все же пользовались ими всю осень и зиму, на ночь иногда обычные памперсы одевала.
А сейчас вот совсем без памперсов. Вот!!!
16.03.2004 14:48:08, Irina Zh
Tigra
Мы пользуемся Либеро, не постоянно, берем туда, где неудобно одевать подгузник. Мне они очень нравятся. Недавно увидела рекламу трусиков Памперс, но в продаже еще не нашла, так что посмотрим, что они из себя представляют. 16.03.2004 14:24:52, Tigra
Лена с Танюшкой
Мы Либеро пользовались, потому что дешевле. Но постоянно в них никогда не ходили, потому что у нас на любые памперсы аллергия, даже на сухие, если долго ходить. 16.03.2004 13:45:46, Лена с Танюшкой
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
нам Либеро нравятся - они мягче, больше впитывают. У Хаггисов бывает, что утром мокрый - памперс не выдерживает, но мы много сисю едим ночью, так что надо учитывать. Да и дешевле Либеро, что и говорить. Еще не нравится, что у Хаггисов маленькая пачка, хотя, скажем в дорогу удобнее. Да и красивее они. Но пользуемся Либиеро )))) (в основном, но бывает и хаггисы, если не успела купить Либеро) 16.03.2004 10:01:34, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Дорогая (Катёнок 2.2 года)
Мы многое пробовали, остановились на Хаггисах! Советуем! А на Памперсы у Катюши аллергия была и очень от многих слышала такое! 16.03.2004 09:42:44, Дорогая (Катёнок 2.2 года)
Дюдюка Барбидокская
Мы пользуемся Хаггисами, очень довольны. 16.03.2004 09:36:45, Дюдюка Барбидокская
Maxi
А мне Либеро больше понравились, между ног "начинка" не скатывается, если одевать несколько раз. 16.03.2004 09:29:41, Maxi
памперсы изи-ап мне понравились, но в Росии таких я не встречала, покупаем Либеро. Хаггисы не равятся - дубовые какие-то, хоть и красивые. 16.03.2004 09:29:11, Coccinella
Скоро будут, видела на каком-то сайте. Тоже хочу купить. 16.03.2004 10:28:13, Rusya (Ирина, 1,9)
Сашик
ага, я тоже видела уже рекламу в Счастливых родителях:) 16.03.2004 15:57:13, Сашик
Фламинго
Мне не понравились Хагuисы для мальчиков. Они практически через полчаса сбиваются в комок впереди, т.е. если ребенок в них не пописал, второй раз их не оденешь, сразу выбросишь, еще они жесткие, ребенок кромкой натирал пузико. хотя он не толстый, и когда мы их носили, он весил 10 кг, т.е. по нижней границе веса маркировки этих трусов. Либеро понравились гораздо больше, более мягкие, не сбиваются, ребенок в них чувствовал себя более комфортно. О других марках сказать не могу, у нас только эти 2 продают.
А вообще не обязательно ведь покупать сразу пачками, когда мы перешли на такие трусики, я купила такие и такие по 2 штуки и выбрала то. что лучше подошло.
16.03.2004 08:56:29, Фламинго
Irra (Сергей 2.8)
Мы пользовались только Хаггисами - понравилось. 16.03.2004 08:47:50, Irra (Сергей 2.8)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!