Девочки, кто такими пользуется - поделитесь опытом!
у каких фирм они есть? какие вам понравились - какие нет? почему?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Навыки гигиены
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мы пользовались Хагисами, про Либеро много не лестного слышали. Но Хаггисы мне лично тоже не очень понравились. Нет, не текут, вроде сидели по попе, но от них какой-то парниковый эффект был всегда. С памперсами так попа не потела, а тут прям Сафари. Даже муж заметил, охарактеризовал как дрянь порядочную.
Но все же пользовались ими всю осень и зиму, на ночь иногда обычные памперсы одевала.
А сейчас вот совсем без памперсов. Вот!!! 16.03.2004 14:48:08, Irina Zh
Но все же пользовались ими всю осень и зиму, на ночь иногда обычные памперсы одевала.
А сейчас вот совсем без памперсов. Вот!!! 16.03.2004 14:48:08, Irina Zh





памперсы изи-ап мне понравились, но в Росии таких я не встречала, покупаем Либеро. Хаггисы не равятся - дубовые какие-то, хоть и красивые.
16.03.2004 09:29:11, Coccinella

А вообще не обязательно ведь покупать сразу пачками, когда мы перешли на такие трусики, я купила такие и такие по 2 штуки и выбрала то. что лучше подошло. 16.03.2004 08:56:29, Фламинго
Читайте также
Как сохранить дружеские связи
В мире, где время — на вес золота, умение ценить и развивать дружбу становится настоящим искусством. Узнайте 12 золотых правил, которые сделают вашу дружбу долговечной и искренней
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.