Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где купить пижаму BABY CLUB?

Девочки, я как-то возле ЦДМ у женщин с рук купила замечательную махровую пижаму фирмы BABY CLUB. Она с закрытыми пяточками, сплошная на молнии от горлышка и до ножки. Нам так удобно в ней спать, памперс не сбивается, да и раскрываемся во сне, а в ней не замерзнет. Так вот я везде такие ищу, их нигде нет, и женщин возле детского мира разогнали. Помогите,а?
27.03.2001 23:45:59,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Такие пижамы продаются в Mothercare.Мы в таких спим:махровая с закрытыми ножками но правда на кнопках. 28.03.2001 09:12:08, Карбонара
Только маленькие! :( (-) 28.03.2001 14:09:27, Кузькина Мать
Да?Надо съездить посмотреть,потому что когда мы покупали на 1 год,там еще висели намного больше,и мы с мужем смеялись,он говорит :"Это что для школьников?"Выглядели они действительно впечатляюще.Хотя может так казалось тогда.. 28.03.2001 14:23:45, Карбонара
Вспомнила!! Алиса, мне зимой прислала свекровь - купила на Савеловском (сказала один экземпляр на всеь рынок) махровый комбез на молнии (поэтому Левка его забраковал немедленно) с закрытыми ногами. Но он нам сейчас впритык по росту (маркировка 92, но он небольшой). 28.03.2001 03:14:18, Кузькина Мать
Если шьете, то можно сшить самой:))) Я так и сделала, из натуральной баечки, швы еще наружу сделала и вообще очень удобная вещь получилась. Можно сделать выкройки прямо по старому образцу - только с припусками на швы и подлиннее рост. Скоро вот собираюсь летний вариант делать - из тоненького трикотажа.

Удачи!

Ирина и Людусик (07.10.99)
28.03.2001 02:55:34, Жданович Ирина
У нас в Штатах такие пижамки днем с огнем не найдешь! Для самых маленьких есть (фирмы Carter"s), после года - одни "безногие"! Ужас просто. Моя мама мне присылает пижамы из Австралии, у них в таких детки до 5-ти лет спят. 27.03.2001 23:56:48, Ассоль
В Германии и Голландии тоже нет.:((
А вот в Швейцарии завались, тоже лет до 5, по крайней мере на рост 110 см я видела собственными глазами.:)) Так что придется ехать снова туда.:)))
28.03.2001 11:26:29, Лелик
Моя двухлетка в такой спит, только не знаю что за ткань - тёпленькая такая:))
везде продаются.....в израиле:)
28.03.2001 02:40:34, Анна!
Можно носочки одеть. Я бы тоже такую пижамку для своей хотела, но она сама встаёт на горшок, снимает штаны... , а такую пижамку расстегнуть, вылезти из неё, а потом одеть проблематичнее. 28.03.2001 01:54:30, Гавроша
У нас носочки долго не задержутся... Потом, не люблю резинки на ночь. 28.03.2001 02:15:39, Ассоль
А мне только такие и попадаются. Наоборот ищу без пяточек. 28.03.2001 00:52:05, Лана
Тебе, наверное, попадаются с резиновыми пяточками и из такой противной несгораемой ткани? Таких и у нас навалом. Я ищу именно махровые, и чтобы пяточки были матерчатые. 28.03.2001 01:48:13, Ассоль
Да в основном, либо вообще вся пижама синтетическая. Правда видела и полностью из ХБ, но не привлекательная.
А так она у меня всегда без носочков спит, не укрытая, вроде бы не мерзнет.
У меня и старшего пижаму одеть не заставишь, спит в одних трусах. Одеяло максимум на 10 мин, потом расспахивается.
28.03.2001 09:04:48, Лана
Я напрягла всех знакомых в Москве и в Штатах в поисках... О махровой уж не мечтала, хотела хотя бы х/б на кнопках (молнию расстегивает) и с закрытыми лапами на рост больше 92. Как не странно, единственное место, где нашла - тут у нас в Marks&Spencer. Она действительно оказалась из довольно теплого х/б трикотажа и лет до 3х роста хватит (размер 24-36, но она и правда здоровенная). Больше размеров у них нету. Надеюсь, к тому времени от памперсов отучимся :)), а то он в штанах их немедленно расстегивает и все протекает. Если где-нибудь ближе Австралии набредете на совсем зимний вариант - свистните, пожалуйста :). 28.03.2001 02:42:07, Кузькина Мать
Мне, по-моему, мама как раз и покупает в M&S, а у нас такого магазина (пока) нет. 28.03.2001 03:03:54, Ассоль
Это вселяет надежду :). Может к зиме у них махровые появятся ... Как я понимаю, в Москве такие размеры комбезов не продаются, потмоу что дети к нашему возрасту уже все без памперсов и им раздельные пиждамы куда сподручнее. 28.03.2001 03:10:37, Кузькина Мать
Подведу итоги. Итак, в москве они есть в "Мазеркейр" и на Савеловском? А в раздельной плохо - штаны сползают, закручиваются под памперс и намокают. У нас такая узкая попка, что и памперс может сползти, а с такой сплошной пижамкой - все в порядке. И рост у нас 87 см. А эти бебиклабовские пижамки имеют такие размеры - 15-18 мес, 18-24 мес, 24-28 мес. Очень удобно. Мы спим сейчас в 15-18см, но у же пятки порджимаем. Так жа-а-алко... 28.03.2001 10:23:16, Алиса ООО

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!