Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляска-трость. Нужна ли и какая? Мобира

Коляска-трость. Нужна ли и какая?
Мобираемся купить для ребенка год и 2 коляску-трость. Поделитесь опытом, у кого какая? Нужна ли дорогая и навороченная, если трансформер уже есть? Или лучше купить самую легкую и простую?
И расскажите, пожалуйста, где покупали?
Спасибо!
12.03.2004 09:57:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ася-Бася
Peg Perego PLIKO трость. я в восторге. 12.03.2004 16:00:14, Ася-Бася
Oazis (1,10 г Ване)
Смотря для чего. если вы все время на машине, может и нет. А если пешком -самая легкая при самой большой навороченности. :))) Чтобы раскладывалась одной ногой. Чтобы легко ездила и поворачивала. Мне плавающие передние колеса неудобны -коляска требует, чтобы ее везли двумя руками. 12.03.2004 15:59:35, Oazis (1,10 г Ване)
Businka
У нас легкая и удобная. 4 кг, но с багажником и откидывающейся спинкой. Jane rocet. Пользуемся уже год каждый день и по песку на пляже и по сугробам. Купили, когда дочке было 1,5. Фотки есть у меня в альбоме. Стоит 3100 на Совенке, на др. ярмарках она дороже. 12.03.2004 15:20:23, Businka
Mary M.
У нас самая простая, нашего питерского производства, за 1000 купленная, ездит уже полтора года, где только не была, очень довольны. 12.03.2004 14:24:19, Mary M.
Ал
Конечно легку и простую.Мы купили на Коломенской ярмарке американскую Evenflo.Очень довольны.Еще младшей достанется 12.03.2004 14:12:00, Ал
покупала на совенке рокет ,вроде такое название,летом пригодилась-пользовались очень мало,в основном пешком ходили 12.03.2004 12:41:01, Пухлыши
Я купла в год самую легкую трость, складывается одним движением, весит - сколько не знаю, но мало. Спина жестакая и делается лежачей - для меня это было важно
Сверху козырек и сеточка противомоскитная, которая отстегивалась. Сумок нет, но я вешала на ручку.
Единственное неудобство(но это по-моему у всех легких колясок) - маленькие колеса плохо едут по снегу.
В машине места почти не занимает.
Покупала год назад на Тульской за 1900.
Эта была одна коляска, отвечающая моим требованиям.
Остальны - не лежачие или очень тяжелые.
12.03.2004 12:30:44, Хрюша
Люля и Литик( уже 9)
Смотря для чего вам трость нужна. Если у вас уже не бывает случаев засыпания ребенка на улице,если вам нужна трость просто съездить до ближайшего магазина, то наверно берите самую легкую, дешевую и сидячую. А если вы часто ездите на коляске, засыпаете, много ходите с коляской по магазинам и вам нужна сумка внизу, если езите в путешествия, если не хотите чтоб зимой деть в коляске замерз, то тогда вам нужна основательная трость. Мы на такой основательной ездим с 5 мес, а вначале тоже трансформер был, пришлось таскать трансформер 20 кг + ребенок на 5 этаж без лифта, после 5 месяцев мучений пересели на трость, она как трансформер но удобней и легче. 12.03.2004 12:06:20, Люля и Литик( уже 9)
У меня сейчас точно такая же забота! Думала как-нибудь отъездием на трансформере до конца (до зимы а там санки). Моей Марусине тоже 1,2. Но у мужа сестра в апреле рожает, в средствах очень ограничены, вот они у нас ее подешевке забирают, а мы взамен ищем что-ниб. полегче.Я в даже очень рада, что не придется таскать тяжесть такую (трансформер)
Я вот тролько не знаю - трость или прогулку брать? Трость легче и складывается компактнее (в транспорте актуально), но нет корзины внизу и ручка не сплошная (((
Короче, тоже очень интересно послушать опыт бывалых:))
12.03.2004 10:37:47, Семицвет
Люля и Литик( уже 9)
Вы наверно какие то не те трости смотрели, у всех Инглезин, Перег и дркгих изв фирм на тростях внизу корзина для продуктов, а на нашей трости Инглезина Супер Макс цельная ручка. 12.03.2004 11:52:23, Люля и Литик( уже 9)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!