Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Речь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Из садика выдала
Вчера после садика дома после писания в горшок, говорит мне: " А я уже и на ТОЛЧОК могу!". Я просто обалдела! Это словечко для меня просто равносильно мату! Спрашиваю, откуда и кто так говорит? Она говорит Валентина Петровна ( воспитатель). Я переспросила, т.к. уверена, что она не может. Она у нас очень положительная. Но дочь и второй раз сказала, что это Валентина Петровна.
11.03.2004 13:30:03, podlipka75
10 комментариев




Неправа воспитательница однозначно. Ну как же унитаз можно называть толчком, да еще и при детках. Ужассс!!!
11.03.2004 15:25:25, Чертович
Боюсь скоро еще и не такое слово принесет :)
11.03.2004 13:36:30, Ал
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.