Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На занятия ходите?

У меня вопрос к тем, кто ходит или ходил на развивающие занятия с детьми до 3-х лет. Как давно вы уже ходите на занятия? Не надоело еще?:) А если кто-то ходил, но бросил, то по какой причине? Заранее спасибо!
10.03.2004 16:56:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ходим с осени на фитбол, очень довольны. А на развивалки походили месяц, бросили. Преподаватель не понравился ни мне, ни Аньке. 11.03.2004 15:40:33, КатюхА (2 годика)
Vivi
С 1,8 ходим на занятия. Очень нравится,нисколько не надоело, т.к. занятия разные. Каждое утро просыпается ребенок и спрашивает:"уже пора в школу?" 11.03.2004 15:04:25, Vivi
Mary M.
Ходим с сентября, с 1.10. Броспть не собираемся, нам нравится и прогресс есть, с ровесниками общается. 11.03.2004 09:59:05, Mary M.
MaMasha
Сейчас нам 2.1, ходим с 8 месяцев. Не надоело, т.к. каждоле занятие отличается от предыдущего. 11.03.2004 00:09:06, MaMasha
мы ходим с ноября, раз в неделю детю нравится и пока ненадоело, можно бы и почаще, но там только один день, но мы дома занимаемся 10.03.2004 22:49:29, Ирина и Гоша
Биссектриса (exSquirrrel)
Ходим с сентября. Если в начале просто спокойно оставался там без меня и уходил после окончания тоже нормально, то сейчас иногда и истерику может закатить, т.к. уходить не хочет :-). Мало ему 2 раза в неделю по часу, а альтернативы нет :-(. 10.03.2004 20:37:43, Биссектриса (exSquirrrel)
Мы ходим с года: два раза в неделю на полдня в детсад. Там много занятий и общение с детьми и родителями. Бросать не собираемся, хотя добираться жуть как неудобно 10.03.2004 19:16:56, Алена-рыжая и Мишутка (год)
Лена с Танюшкой
Мы ходим почти два месяца, Таньке очень нравится, уже кое-что получается. Про неграмотную воспитательницу сегодня уже писала:)) 10.03.2004 19:05:52, Лена с Танюшкой
vishinka
мы ходим на гимнастику (прыгать, бегать, по бревну, кувыркатся) и плаванье(привыкание к воде пока). Ходим с января. Тоесть сыну было 2.2 Думау что бросать не будем. Ему там нравится, только вот ни как самостоятельно еше не занимается а только с мамои рядом. Я уже забегалась. 10.03.2004 18:09:53, vishinka
Ходим с сентября (с 1г.8м.) до сих пор. Посещаем Монтессори группу и музыкальные занятия. Нравится, не надоело :)) Были кто переставал ходить, но по денежным вопросам.
Возможно перестанем ходить на музыку, наша преподаватель ушла в декрет, а новая пока совсем не нравится (но подождём до апреля, вдруг привыкнем)

10.03.2004 17:23:11, Хенна Кута (Даша 2.1г)
Жужа и Софико 1г.8м.
Мы с декабря ходили в местный садик 3 р в неделю на 2 часа там для детей до 2 лет группа где они с 5-7 тграют в 2 огромных игровых комнатах и на 20 мин занятия. Дочке нравилось. Сейчас не ходим поскольку после НГ сходили пару раз и заболела ОРВИ вялотекущей на 3,5 недели. Потом мы опять сходили туда как выздоровели и тут же слегли с 39,7... (в этот же день). Сейчас вроде восстановились но идти туда пока не собираюсь, поскольку я сама не отошла от этих болячек и еще одну не вынесу физически. Может в апреле... 10.03.2004 17:22:42, Жужа и Софико 1г.8м.

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!