Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И я про свекровь

У меня в последнее время ощущение, что в семье мужа родственник - я:)) Причем один из самых главных:) И еще не понятно чья я там дочь - моей свекрови или ее сестры:) Такое всеобщее обожание меня... Пишу и сама настораживаюсь - мож это не к добру?:)))) Или наконец оценили какая я хорошая?:)))))))))
09.03.2004 23:06:59,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас со свекровью тоже были замечательные отношения. и уси-пуси тоже. пока мы не оказались на даче. жили мы там всего 2 недели и она в обед выпивала, а потом обвиняла меня в том , что я увела сына из семьи. и я виновата в том, что мой папа жив, а отец мужа умер (при этом мужу тогда было 12 лет, а сейчас ему 27)После дачи мы месяц не разговаривали, а сейчас просто здороваемся по телефону. при этом при приезде в гости к ней все по прежнему. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! 10.03.2004 23:46:16, дашук
Лена с Танюшкой
Знакомо. Меня там тоже готовы до смерти залюбить, вместе с внучкой:)). В принципе, лучше, чем ругаться:)), так что радуйся. Иногда только убивает это постоянное усюсюканье: у нас в семье так было не принято. А там меня считают такой уси-пуси маленькой девочкой, ну чуть постарше, чем Танюшка:)). В любом случае, я их вижу редко, в другом городе живут. 10.03.2004 14:04:32, Лена с Танюшкой
Крохотуля
как я вам завидую!!! (по-хорошему)
ессно оценили какая вы хорошая, иначе просто не может быть :)

а у меня - хнык-хнык - свекруху с работы уволили и она в недельном запое :( опять мужу ее содержать... лучше б она меня пилила и ребенке страшненькие платьица покупала..
09.03.2004 23:52:00, Крохотуля
Спасибо большое:))

А со свекровью Вашей - кошмар какой. Моя тоже работу потеряла, но не пьет, все балагурит. Она, правда, на моей шее:)))
09.03.2004 23:53:56, Nasser
Крохотуля
:) тоже весело наверное вам... а у нас она пару лет назад сорвалась, осталась без работы на год.. потом вроде держалась - и вот по новой
ладно, прорвемся!
10.03.2004 00:16:03, Крохотуля
:) это у них настроение такое хорошее видимо. здОрово:) 09.03.2004 23:37:12, Ирма +
Ага, отличное настроение уже несколько месяцев:)))))))))) Белая в жизни полоса:)))))))) Ну что же это такое?:)))) Ну хоть кто-нибудь скажет что это я такая славная и меня трудно не любить?!:)))))))))))))))))))))))))))))))))) 09.03.2004 23:38:40, Nasser
:))) мы-то тебя знаем, и естессно понимаем, что ты у нас замечательная и распрекрасная, а вот свекровь "по определению" даже если будет это видеть, то никогда не скажет:)))

10.03.2004 00:00:33, Ирма +
MrsTodd
это они тебя за Яшку лууубят и за то, что ты их допустила к его выращиванию, я так думаю. 09.03.2004 23:28:39, MrsTodd
:)))))))))) А мож за мое возросшее благосостояние?:)))))) Не, ну нет чтоб сказать - оценили, наконец... Тут же Яшка-Яшка:))))))))) Это просто я такая отличная невестка:))))))))))) 09.03.2004 23:36:01, Nasser
MrsTodd
да ладно, про благосостояние , надо в людей таки верить! :))))
с другой стороны - конечно, невестка резко улучшается, когда начинает свекровь по магазинам возить с целью купить той сапоги и т.д.!
09.03.2004 23:47:54, MrsTodd
Наташ, ты про садик "Мандаринка" что-то слышала? Возле вас там? 09.03.2004 23:57:50, Nasser
MrsTodd
так ты ж с Иркой общалась? она на Ликаре и отзывается - от нее впервые и прочитала. К тому же - где мы,а где Мандаринка!
И-нет - отвратный у меня сегодня.
10.03.2004 00:19:40, MrsTodd
:)))))))))))))) 09.03.2004 23:54:23, Nasser
fri
Моя свекровь вот прямо говорит - даже не знаю, почему она мне нравится, даже доводить не хочется:))) 09.03.2004 23:13:52, fri
:))))))))) 09.03.2004 23:36:19, Nasser
vishinka
Похоже повезло. :) Наслаждаитесь 09.03.2004 23:08:20, vishinka
:))))))Приятно до безобразия:)) 09.03.2004 23:09:07, Nasser

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!