Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рвота. что это?
Сыну 2.3 года. Рвал ночью. Вечером поел вармешель с маслом (не много), и закусил виноградом. (раньше виноград ел нормално). Лег спать, а ночью проснулся с рвотои. Температуры небыло. Утром выпил немного молока и опять вырвал. Температуры нету. что это может быть? И чем его можно кормить? Зарание спасибо.
04.03.2004 18:09:10, vishinka
6 комментариев
У нас один раз так было. Все один в один. Педиатр сказала, что такая реакция бывает на виноград, особенно если ребенок съел его на ночь, потому что это очень трудно перевариваемый продукт. В следующий раз будьте осторожны с виноградом.
05.03.2004 16:18:54, Майра


это же природная глюкоза в чистом виде!. Мы с 6-мес даем, идет на ура. А вот масло, вполне могло дать такую реакцию, если сливочное. По сути, рвота, эта реакция на отравление организма. нужно немедленно либо прочистить желудок, но кроха врят ли позволит. Поэтому можно дать активированного угля, до 30-ти таблеток за раз. И два-три дня строгую НЕ маслянную/жирную диету. 04.03.2004 23:40:11, Shade of..

Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание