Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МАААААМААААА!!!

И сколько так можно орать????Кричать,звать,стонать???по любому поводу!ОООО!!!!
03.03.2004 12:54:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мои сегодня в парке слезли на клумбу и с полчаса стояли и орали дурниной, просто ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! На весь парк... Честно говоря я бы тоже так иногда хотела-влезть на клумбу и проораться...:) 03.03.2004 14:56:43, Вещь-в-себе
Вчера шла с работы, нырнула в арку как обычно и чуть не оглохла! С противоположной стороны в арку заехали 4 коляски + 4 мамаши. И дети (года по полтора все) в колясках начали кричать АААААААА! Сначала первый, затем все подхватили. В арке. У меня еще долго звон в ушах стоял! :))))
Так вот я им позавидовала. Я вот тоже всегда хотела крикнуть чего-нибудь в этой самой арке :))))
03.03.2004 15:38:11, Эля (Dollar)
Tossa
:-)))) Моя вот тоже поорать любит, а если услышит, что кто-то орет, мигом подхватывает. да таак пронзительно))) 03.03.2004 16:31:49, Tossa
Mary M.
Сколько угодно. 03.03.2004 13:49:10, Mary M.
Знаешь такую шутку, здесь часто ее юзали: почему ваш ребенок орет, что он хочет? Он хочет ОРАТЬ!!! 03.03.2004 13:48:57, Почти русское чудо
ВО! 03.03.2004 15:16:17, вишня
::)) и моя тоже так иногда хочет::)) или:( 03.03.2004 14:21:14, Taly
Лена с Танюшкой
Долго... Пока мамино терпение не лопнет. А потом еще долго...:)). Насыпь манной крупы в конфетную коробку, пусть рисует. Если шила в попе нету, замолчит на полчаса как минимум:)). У нас это хит последней недели:)) 03.03.2004 13:29:49, Лена с Танюшкой
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
терпение, мой друг, только терпение - пойди выпей валерьяночки. Мы тоже кричим - сидит в другой комнате - истошный вопль - маааааааамаааааааа , прибегаю, а он так спокойно показывает на лужу, которую он надул - и говорит "попи" (спокойно так, как танк) ))))) 03.03.2004 13:16:09, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ТОЧНО!!! 03.03.2004 15:17:02, вишня

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!