Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как отметить годовасию?

Народ! Поделитесь опытом плиз! нам год на сл. неделе, хочется что-то особенное - все-таки первый день варенья у дитенка.
01.03.2004 15:43:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Офф: годовасия - это супер :) 01.03.2004 17:29:12, Почти русское чудо
Ната бронеТёмкина
я устраивала 3 праздника!!! один для родственников, другой для наших друзей, а третий для Темкиных друзей! особенно 3-й получился очень веселый!!! и никто не устал! готовила детскую специально еду! всякие там шарики по комнате раскидала... мы остались довольны! а! ну и стенгазета с достижениями! 01.03.2004 16:58:57, Ната бронеТёмкина
Спасибо, Хм про стен газету мне нравится мысль. 01.03.2004 17:35:34, Korall
Я считаю, что самое лучшее - это справить в кругу семьи: Вы, малыш и папа. Подарите ему игрухи разные, можно шары под потолок на длинных веревках. Играйте, танцуйте и т.д. А потом уложите и сами отпразднуйте:)
В год ребенка мало что интересует, большие праздники - это жуткий напряг и мало толку...
Мы вот на днях 2 отметили и могу сказать, что ребенок еще не понимает, что такое день рождения и что в нем такого особенного. Просто радовалась игрухам, шарам и танцам. Наша крестная привезла электронное пианино, играла, а все пели и детские песни и романсы взрослые.
А год вспоминаю с дрожью:) куча народу, желающих поздравить, куча надежд, куча еды, а ребенок даже и половины не внял.
01.03.2004 16:27:12, Irina Zh
Oazis
А мы пригласили соседа-ровесника. Были вчетвером -дети и мамы. Поставили деткам надувной бассейн, накидали игрушек. Дали фруктовый салат, который был успешно размазан по бассейну. было тихо и радостно. Вторая мама до сих пор с нежностью вспоминает, и мне приятно. Дети-то не понимают, но это день особенный, надо чтобы он остался в памяти. Так или иначе.
:)
01.03.2004 22:39:22, Oazis
Да вот и я тоже думаю, что для ребенка большое кол-во народа в маленькой квартире удовольствие ниже плинтуса. А Народ прямо рвется в бой: как так не будете год отмечать?:( придется растянуть на 2 дня и принимать гостей по графику чтоли:))) 01.03.2004 16:31:46, Korall
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Могу сказать, что надо всех отсеивать. Представляете каково ребенку - он еще впринципе маленький, а тут такая куча народа и не факт что все знакомые, а даже если и видел, то не факт что помнит, так что только "проверенных" людей и желательно только близких. Вот у нас хорошо было - один день мы и бабушка, а потом одна семья с такой же карапузой и еще одна бездетная. 01.03.2004 17:08:17, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
У меня было 2 дня празника: первый - бабули, дедули, крестная с семьей и крестный с семьей (человек 12). Хорошо хоть мама моя забирала к себе ребенка чтобы я все приготовила, да и гости когда были тоже периодически в детской с ней играла. А на следующий день были друзья, но ребенка я уже сплавила маме и на празднике его не было (получилась просто неплохая вечеринка, но я была вымотана полностью).
Не советую искренне.
01.03.2004 16:35:39, Irina Zh
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ой, нам тоже хотелось - олько особенн оребенку ничего не надо - все больше для родителей. Посмотрите у меня в альбоме "День варенья" папка, там видно, что мы делали - стригли, гадали, торт ели, играли, а потом еще и с гостями 0)) но особо не расчитывайте 0))) все таки это не тот праздник ... 01.03.2004 15:59:57, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
классные фотки! а дом надувной ...я хохотала над комментариями:))) ой а вы с детем в Болгарию ездили? Отдыхать? Понравилось? я хочу свою дочку летом отправить туда, говорят там с годовасиком нормально можно отдохнуть, и говорят там недорого все (в смысле детское питание) 01.03.2004 16:13:44, Korall
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
яписала "дневник" о нашей поездке, поищите в статьях об отдыхе - "дневник одного путешествия с ребенком называется", если не найдете - пишите на мыло - вышлю ))) я там старалась ОЧЕНЬ подробно описывать все наши похождения. Только имейте ввиду, что вы будете уже в ДРУГОМ году, все очень меняется, я была 4 года назад там - ну просто другая страна была (((( 01.03.2004 17:05:17, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ага спасибо сейчас поищу 01.03.2004 17:34:19, Korall


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!