Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Офф - как лечить гайморит?

Вроде, заработала себе.....:((((((((((
Рентген пока не делала, не подтверждали... врач прописала антибиотики пить, а куда мне, кормящей-то..... чем можно полечить, кто сталкивался?

Натка
29.02.2004 19:12:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я лечила гомеопатией. Но, наверное, кормящей тоже на стоит, посоветуйтесь с врачом. 29.02.2004 22:46:11, Зайца
Чем только не лечилась, а помогли конкретно капли "Деринат", хотя я не знаю, можно ли их применять кормящим. 29.02.2004 20:52:05, Lenoc
Орлуша
Деринат - это иммуностимулирующий препарат. 29.02.2004 21:41:30, Орлуша
Ну и что? В инструкции написано, что применяется и при гайморитах 01.03.2004 21:02:03, Lenoc
Яна Савина
Ксеник советовала теплым медом закапывать. Вроде бы как очень действенное средство. Но я не пробовала. Лечила Синупредом и Биопороксом. 29.02.2004 19:50:57, Яна Савина
Mary M.
Есть антибиотики, которые можно при кормлении. Выздоравливай! 29.02.2004 19:32:20, Mary M.
Businka
Я недавно лечила, антибиотиками :( Сначала антибиотики и сосудосуживающие капли, а через неделю назначили коларгол капать. Других способов не знаю, но колларгол очень хорошие капли, вытягивают из носа все, что можно. Попробуйте. 29.02.2004 19:22:22, Businka
Юля В
Антибиотики не употребляю уже лет десять. При любых очень серьезных состояниях есть аналоги по действию, но не антибиотики.Они одно лечат, а другое калечат. Попробуйте масло туи и циннабсин(немецкая гомеопатия). Только ищите по штрих-коду родную немецкую. Сейчас стали делать и у нас, совершенно другое качество. Я этим спасалась. Только это долго пить и капать надо( месяца два). Смотрите по состоянию. 29.02.2004 21:03:35, Юля В
так у меня соплей ну совсем нет, ничего из носа не течет.... только если оооочень сильно высмаркиваться - то есть, причем чувствую, что изнутри идут, из пазух... в пазухи гайморовые не закапаешь никак, они ж глубоко....... или капать?

Натка
29.02.2004 22:58:42, Судьба и К* (Сашка 1,3 и Илья 1,4)
Юля В
Эти лекарства тоже всю гадость именно вытягивают. А ничего не течет, потому что выйти не может. Капать и пить, лучше два, которые я написала и то, что делала Бусинка. Только масло туи капать в разное время с лекарствами Бусинки. НЕ одновременно. При таком подходе все быстрее выйдет. Масло туи обладает лимфодренажным действием, то есть делает то же самое, что делаете Вы, отжимая мокрую губку руками. Циннабсин показан в терапии острых и хронических заболеваний придаточных пазух носа. Лечитесь! 01.03.2004 11:10:33, Юля В
Businka
Вот и у меня не текло сначала, а после сосудосуживающих капель отривин 5 дней, а потом колларгол стал откуда-то вытягивать, только успевала платки менять. 29.02.2004 23:08:27, Businka
о, запомню! Пасибк! 29.02.2004 23:31:50, Судьба и К* (Сашка 1,3 и Илья 1,4)
Businka
Спасибо, я вроде вылечилась, но буду иметь ввиду. 29.02.2004 21:04:45, Businka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!