Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ася-Бася

Есть предложение

Дорогие мамы, я тут человек новый - всего пару месяцев и не знаю может такое предложение уже и было...
короче, предлагаю обнародовать и, при наличии спроса, поделиться "полезными связями".
Нас тут много, может кто-то ремонт делал и ему обои хорошо и не дорого наклеили; кто-то хорошего педиатра знает; у кого-то муж в автосервисе работает - может авто починить или запчасти редкие заказать; у кого-то магазинчик свой и там что-то интересное продается;короче, все что только можно - прдлагать к рассмотрению...
Знаю, что все живут в разных городах. Но ведь можно, например, бросить топики типа я живу там-то и у меня то-то и то-то. Или наоборот, надо то-то и то-то.
Не хотите попробовать?
Может, есть идеи и получше....
29.02.2004 17:12:27,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В поддержку идеи "информационной" обменки. Могу предложить хорошего педиатра-аллерголога из 38 дет. б-цы - Воронина Ольга Борисовна тел. 3242230 3243366 (это платные конс. в б-це). Детей смотрит внимательно и подробно, после анализов и пр. дает четкие и подробнейшие рекомендации. Нашей малышке "устроили" дисбактериоз когда в район. п-ке вкололи 2 тяжелых прививки вместе. Это был ужас. Ольга Борисовна дала лист, расписанный от и до, и после кропотливого выполнения мною всех ее рекомендаций я ребенка восстановила. Правда, уже более года к ней не обращались тьфу, тьфу, не надо.Сейчас Вичке 2,5.Если вопросы-пишите на мыло.
01.03.2004 12:54:12, an_na
Яна Савина
у меня есть супер стоматолог и для детей и для взрослых :-) 29.02.2004 19:52:23, Яна Савина
Так дайте же, дайте же его скорее!:) 01.03.2004 20:40:46, Ulechka
Я могу своего молошника порекомендовать, привозит молоко два раза в неделю на дом. 99 центов за литр :) 29.02.2004 19:00:54, Танья
Shade of..
замечательная идея!.. :)
предлагаю СУПЕР-невропатолога из Семашки - РОманова. Ну ОЧЕНЬ рекоммендую т. 242-00-05, 242-14-43.
29.02.2004 18:08:56, Shade of..
Tigra
:) Записала, спасибо. Завтра как раз собиралась туда звонить. 29.02.2004 20:07:09, Tigra

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!