Раздел: Сезонные вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ната бронеТёмкина

прогулочная коляска

Не могу решится - нужна она мне или нет! у нас трансформер - тяжеленный, надоел уже! когда потеплеет - надеюсь, что будем ходить гулять на велосипеде (конечно, он еще не достает до педалей, но есть ручка и защитные ремни на сиденьи). вот и думаю, покупать прогулку или нет... нам 1,2.. до скольки лет вообще на коляске-то катаются?! Помогите!
27.02.2004 15:39:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
покупай скорее!!!! 27.02.2004 22:59:20, sneshinka
NatashaNN
Мы уже очень редко с коляской выходим, почти всегда ножками. 27.02.2004 22:57:31, NatashaNN
Natulja
Моя дочка в 2,10 иногда коляску просит и с удовольствием в ней ездит. 27.02.2004 22:48:21, Natulja
Думаю, что коляска еще пригодится. Нам 1,7, гуляем без коляски, но если надо быстро куда-то дойти, то без нее никак. Велосипед - это все-таки не то. 27.02.2004 16:28:23, Mariya
boardbaby (Ульяна 2 г.)
Покупать! На велосипеде вы далеко не уедете :))) Нам 2,3 и коляска очень актуальна. Купите трость, можно ведь и недорогую типа Мир Детства. 27.02.2004 16:15:04, boardbaby (Ульяна 2 г.)
Зимой ни разу не пользовались. И насчет весны сильно сомневаюсь. Но она есть, и в случае чего - пригодится! :)) 27.02.2004 16:05:48, Эля (Dollar)
podlipka75
Я расчитывала трость свою летом уже продавать. Нам сейчас 2.7. НО вижу как утром ( если без санок) мы ИДЕМ с садик - это целая катастрофа. Либо все у нас болит, либо все очень кругом интересное и дорога в садик целая вечность. Поэтому думаю летом еще будем в садик на ней мотаться. Устают действительно быстро еще. 27.02.2004 16:03:56, podlipka75
Мы ровно на год вас старше. В том году тоже долго гадала. В конечном счете сменила наш трансформер на трость. Очень мало ездили, но ИМХО, лучше уж иметь коляску на всякий случай, пусть даже не придется ездить особо. 27.02.2004 16:02:58, ТаЗайка
Tossa
Еще год, она вам точно понадобится. Хотя, все конечно разные. Но по опыту, многие в среднем до двух с половиной ездят не колясках. 27.02.2004 15:54:53, Tossa
Фламинго
в этом возрасте как раз с коляски слез - навсегда. Зимой обходимся санками, и то в самые морозы. когда нужно быстро куда-нибудь доехать - до садика, например. Сон на улице у нас закончился в 5 мес, даже в самых тихих местах, так что для всех индивидуально. Для поездок - если бы они у нас имели место:)- я бы купила самую дешевую и компактную трость без наворотов - лишь бы ездила и колеса не отваливались. 27.02.2004 15:51:06, Фламинго
Tigra
Мы трость купили, когда доче было 1г и 9 мес, тоже трансформер надоел. Весной точно поездим на ней, да и осенью, думаю, тоже. 27.02.2004 15:50:02, Tigra
kk (ленивец)
по моему опыту покупать. Нам сейчас 2и8 и боюсь, что этой весной еще будем коляску юзать. Конечно уже не для прогулок во дворе. Но на долгие прогулки в парк, загород, за границу..... придется еще брать. Устают детки быстро. 27.02.2004 15:46:16, kk (ленивец)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!