Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Julia

Нашла, где можно закачить фото!!!

Ну, наконец-то, мне подсказали где можно закачать фото малыша! Таперь можете глядеть!

На фото нам 2 года, а сейчас 2 года и 4 месяца. Новая фотка будет недели через 2.
22.03.2001 14:37:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светланка
А вот я пока еще не знаю, как это сделать. Подскажите!!! 23.03.2001 15:37:25, Светланка
Очень приятно познакомиться, у вас славный мальчик.
Кстати, а мы ваши ровесники, на один денек помладше, мой сынок родился 26.10.98. Его зовут Кирилл.
И живем поблизости, в г. Челябинске, наверняка бывали у нас в городе.
А в Магнитогорске живет наша с мужем сокурсница. Вообщем куча совпадений.
22.03.2001 15:07:33, Галина*
Julia
Приятно познакомиться! А где можно поглядеть на Кирюшу? Мне так интересно :-)) 22.03.2001 15:15:00, Julia
Да я как-то все не могу зарегистрироваться, это надо как-то взять и собраться, а все никак не получается.
А насчет фотографии, вот только недавно был продан сканер, а новый никак не получается купить. Вообще-то есть у меня его фото, мы вот в прошлом году ездили в "Утес" на озера, если знаете такой пансионат на Кисегаче, но качество не очень, низкое разрешение поставила на сканере. Да и возраст сейчас уже не тот.
Может, вот к лету сканер появится, обязательно вам вышлю, если вы не против.
А по внешности мой сын полная противоположность вашему: русый с карими глазами.
Ой, Юля, напишите рост, вес вашего малыша, если не трудно, а то у меня это больная тема, узнаю, хоть как ровесники-мальчики развиваются.
22.03.2001 15:26:03, Галина*
Julia
Наш рост - 94 см.
Наш вес в 2 года и 2 месяца был 14 кг.

Сережа у нас худенький и высокий :-))
22.03.2001 15:35:27, Julia
А мой сын в 2 года и в 2 мес сейчас весит 18 кг,мы на диете сидели и похудели,а то еще больше весил:-))) 22.03.2001 20:47:15, Вика
Юля, если у вас худенький и высокий, то у меня получается маленький и худенький.
Правда, по каким нормам не смотрю, и на консультацию с педиатром ходила, считают, в пределах нормы. Рост- 86,5, все-12,500.
Спасибо, Юля, за информацию, а то уже как-то выхожу за пределы конференции.
22.03.2001 15:48:41, Галина*
Julia
Мне кажется у Вам рост и вес соответствуют! То есть Вы не толствые и не тонкие - Вы нормальные :-)) Ну немного меньше нормы, ну и что? Потом догоните!!! 22.03.2001 15:54:50, Julia
Спасибо за утешение, но у нас с 3-х месячного возраста проблемы с весом, в течение нескольких месяцев не было набора веса, а потом очень медленно шел сей процесс,сейчас вот причину вроде выяснили, так целый килограмм набрал за месяц, к 3-м годам вроде по мнению врача должно все быть в порядке. 22.03.2001 16:05:40, Галина*
Julia
Мне кажется, ничего особенно ствашного! Потом нагонит!

P.S: Извините, что не сразу ответила, вчера убежала за ребенком с садик!

Ждем фоток!
23.03.2001 12:01:20, Julia
юля
Какие вы большие и классные! 22.03.2001 14:47:18, юля

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!