Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пара вопросов про летний отдых:)

Как Вы думаете (если точно знаете - еще лучше:) - сколько стоит отдых в Турции в сентябре с малышом в 4-5 звездочном отеле недельки на 3 (ввиду ограниченных средств на 2:(
А то я тут смету расходов на отдых в Анапе составила - муж в трансе:):)
Кто этим летом 2003 отдыхал - поделитесь стоимостью, надо определяться уже, куда поедем. Можно на почту sladoon@yandex.ru
Всем заранее большое СПАСИБО!
21.02.2004 01:48:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Машуня, а поехали вместе, а?
Я себе компанию правда на август буду искать.
22.02.2004 00:21:15, Танья
АЛАЯ
Мы отдыхали в Турции в конце сентября, начале октября 3 недели( я, муж и ребенок).Отель был 4+. Стоило енто удовольствие 2700 у.е Было классно 21.02.2004 18:11:36, АЛАЯ
Тыква
Подруга отдыхала в августе по системе "все включено" и по горящей путевке 220 у.е. на 14 дней, правда без ребенка. Условия такие: вылет в течение 2 дней после приобритения путевки и турагенство имеет право в любой момент заменить отель, что плохо. Но ей не заменили, отдохнула шикарно. Я думаю, что с ребенком максимум дороже будет в двое. 21.02.2004 17:56:29, Тыква
LU-LU и Львенок (годик)
в Геленжик не хотите ? там здОрово. я бы в Сочи пригласила, но у нас дороговато - сами в Геленджик ездим отдыхать :) 21.02.2004 17:47:41, LU-LU и Львенок (годик)
Мы хотим! 22.02.2004 00:23:29, Танья
Пионерка
Ничего себе! а в Головинку ездить не пробовали?Или это дороже Геленджика?! 21.02.2004 23:10:14, Пионерка
MaMasha
Мы правда отдыхали в конце мая. По путевкам был жуткий ажиотаж в связи с празднованием дней города, все стремились уехать. Отдыхали в Сиде в отеле 5 звезд. Платили около 1100 $ за взрослого при одноместном размещении, (ребенок был маленький, поэтому платили только сборы аэропорта). При дувухместном размещении отель стоил около 750 $ на человека. В то время из Москвы можно было улететь долларов на 300 дешевле, т.к. там и турагенств больше и ажиотажа небыло. Многие кого не пугал длительный перезд через Москву очень сильно сэкономили не путевках. 21.02.2004 09:45:38, MaMasha
в прошлом году можно было в сентябре поехать на две недели на двоих взрослых от 1600 до 3000, в 4 - 5 звезд. Но еще смотря в каких числах сентября, с середины сентября (числа с 14) цены начинают потихоньку падать. 21.02.2004 08:54:55, Marusay
Kuka
Вот это цены! А я думала Турция дешёвая. Лучше за такие деньги в Испанию съездить в меньшую звёздочность. Но это моё мнение. 21.02.2004 09:25:07, Kuka
MaMasha
В Испании за эти деньги будет полупансион скорее всего, а для отдыха с ребенком очень удобен полный пансион. тем более в Турция славится клубными отелями, где моно жить не уходя с территории вообще. А в Испании этого фактически нет, там просто отели. 21.02.2004 09:47:03, MaMasha

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!