Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

делюсь вчерашними крестинами !

Ну что - пришли мы к сроку указанному, Гося уже был не в духе, может перешло мамино волнение, может уже спать хотел (вернее не может, а точно хотел). Увидел свечки в церкви - стал пытаться задуть :-))) но когда вошли, все ему стало интересно. Стояли мы вдвоем - папа крестный и я. Егор был у меня на руках - разрешили мне держать,т.к. у крестного плакал. И вообще он стал конкретно не в настроении, плакал, даже когда его батюшка головы касался, не то, чтобы на руки брать. Вообщем, суть да дело, заснул он у меня на руках (причем стоя, голову мне на плечо положил и спал))) только заснул - его разбудили, чтобы в купель окунать. Окунаь не стали, только голову полили - держал папа крестный, естественно ору было... - еще бы - разбудили, а потом еще и облили )))) Все остальное время был у меня на руках. Забирали только дважды - когда вокруг купели обносили и за алтарь - причем прикольно так - крестный взял на руки, понес за алтарь вместе с батюшкой - идет, Егор плачет, только зашел за алтарь - тишина ))) секунд несколько, потом опять плач )))))) Мы смеялись потом - еще бы немного поносил и плакать перестал бы 0))) Вообщем, все это дело заняло мин. 30 не больше. После церемонии, еле одели, спать готов был уже стоя )))) И все равно от переживаний всхлипывал во сне (((( Вечером посидели, отпразновали - короче все хорошо получилось )))) теперь мы с крестом на пузе на золотой цепочке - совсем как взрослый ))))) Вот такие наши новости - фоток с крестин нет, т.к. папа наш фотик не зарядил ((((
20.02.2004 11:13:08,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем с крестинами, вот видешь все прошло хорошо!!! 20.02.2004 15:32:39, Алина (Дениска 1,3)
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
позвоню вечером )))) 20.02.2004 15:40:41, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Сашик
здорово! Поздравляем! Вот видишь, все хорошо, а ты переживала:))) 20.02.2004 15:17:12, Сашик
МАрсеня
Поздравляем, а мы рыдали!!!!! 20.02.2004 12:28:15, МАрсеня
поздравляю!
( а мы и не крестились)
20.02.2004 12:58:46, rocky
Поздравляю! 20.02.2004 12:15:06, Ника нет
Марусик
Поздравляю! А я решила уж теперь выждать, пока чуть подрастет, а то я воплей не вынесу точно. 20.02.2004 12:05:04, Марусик
Ну вот, вот все и случилось! Поздравляем! :)) 20.02.2004 11:46:50, Эля (Dollar)
наши поздравления!
по поводу фоток и т.д. - я стала замечать, что как у нас какое-нибудь знаменательное собыние, обязательно либо папа фотик забудет, либо у камеры батарейки сядут, либо пленку зажует - редко когда нормальные фотки получаются
20.02.2004 11:42:23, vk56
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
:-)))) либо свситок неисправный, либо акула глухая :-)))) да ладно, в принципе интимная церемония )))) 20.02.2004 12:06:11, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ага
таинство
20.02.2004 14:36:08, vk56
Leeni
А я все ищу твой отчет!:) Ну можно теперь вас поздравить с крещением! Главное, что все прошло, неважно уже как:) Удивительно, что ребенок засыпал. Наверно, стресс все-таки сильный был.
Интересно, что на Руси детей крестили совсем младенчиками. Наверно и для того, чтобы не напугать и сразу под бога.
20.02.2004 11:19:01, Leeni
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
спасибо, Лен, за теплые слова ))))) я так волновалась, жуть (((( да, хорошо, что все прошло. Хотели конфетами кормить, во время того как, но батюшка не разрешил - пусть говорит, покричит 0))) но вообще батюшка такой прикольный - пошутил там, совсем не страшный (светловолосый, молодой, без бороды и в голубой рясе) )))) 20.02.2004 11:21:42, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Дюдюка Барбидокская
Какие вы молодцы :))) А в какой церкви вы крестили малыша? 20.02.2004 11:54:54, Дюдюка Барбидокская
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
мы не московские. У нас есть тут старая церковь - хороший такой храм, уютный деревянный небольшой. ))) 20.02.2004 12:06:45, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Leeni
Прикольный вам батюшка попался:)"пусть покричит":)ну дает!
А у нас был батюшка в черной рясе и с бородой черной. Зато помощница у него была такая светлая, улыбчивая..
Думаю, сейчас моя Викусиха такой бы скандал учинила! Хорошо, что мы отстрелялись:)
20.02.2004 11:28:12, Leeni

Читайте также
7 советов, чтобы научиться доверять своим детям
Как перестать контролировать каждое действие ребенка?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!