Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и чтой-то я?

Ужас какой-то....:))))

А с какой мыслью я сегодня проснулась? Просто ужас! Захотелось влюбленности! Такой, как в юности! Чтоб сердце замирало и дух захватывало..
И что это еще за разлагающие быт ужасы?:)
Мужу поведала утром.. Посочувствовал(спасибо). Сказал, что вот так любовники заводятся(спасибо еще раз).
Так что я теперь в раздумьях, налево или направо идти?
19.02.2004 12:02:21,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена с Танюшкой
Супер!!!! Узнаю себя иногда. Я даже завидую иногда друзьям, у которых еще только все начинается (есть у нас одна такая красивая пара). А у нас уже все сложилось, все устроенно, замечательно - но, увы, уже не так романтично. Я поэтому очень люблю общаться с коллегами мужа (она не все холостые, но все равно), потому что мне всегда делают комплименты. Слава богу, муж не ревнивый:)). А вообще, это, наверно, к весне:)) 20.02.2004 10:22:34, Лена с Танюшкой
влюбленность - это здорово ! =)) Я как свободная девушка, могу себе это позволить, да не в кого... 19.02.2004 19:39:11, LaLin
Нормальная ситуация. Хороший повод еще раз влюбиться в мужа, сходить с ним на свидание... :) Главное, чтобы когда у него такой сон будет он тоже рассказал : ) 19.02.2004 15:17:33, Натал
все о том же
Как же в него влюбиться, когда его и так вроде уже любишь?:)
А сны он тоже иногда рассказывает..Если на тему любви ему снятся, так в них он в роли Отелло, меня душит:) По крайней мере он именно эти мне рассказывает..:) Может для профилактики:)
19.02.2004 15:27:04, все о том же
Mary M.
А мне хочется необременительного флирта, больше пока ничего не хочется, хотя мужа у меня нет. 19.02.2004 14:56:49, Mary M.
и чтой-то я
А зачем он нужен, обременительный?:) Такого и дома хватает:)) 19.02.2004 15:11:29, и чтой-то я
Mary M.
Ну у меня то в данный момент вообще никакого нет, но обременительного пока не хочется - надо передохнуть. 19.02.2004 15:35:01, Mary M.
Marinellia
Видимо, скоро весна !!!
А я-то уже комплексовать начала от романтического настроения, а оказывается так у всех :-)))) Вы меня обнадежили :-)))
19.02.2004 12:33:46, Marinellia
природа торжествует
Главное, не стыдиться желаний:) Природа, будь она не ладна.. Но мне нравится сегодняшний день и мое настроение определенно! 19.02.2004 13:59:17, природа торжествует
Так это ж весна скоро, у меня тоже столько настольгических воспоминаний....мммм, дух захватывает....А любовник не обязательно, легкого флирта будет достаточно))) 19.02.2004 12:23:45, Kamish
и чтой-то я?
:) Ждала, что кто-нибудь на мужа стрелки переводить начнет..типа романтические вечера с мужем.. Ан нет..:))
19.02.2004 12:28:15, и чтой-то я?
Ну мож кто- нибудь так и скажет, а я лчно тоже на весну реагирую.....))) 19.02.2004 12:50:38, Kamish
я как раз вчера задумалась о том, что женщинам в современном мире не хватает романтики....это однозначно.
самой хочется чего-то такого необычного, что бы сердце стучало. Но считаю что выйти из ситуации можно поглядев хороший романтический фильм, или периодически читая женские романьчики (если почувствовать себя героиней романа, можно даже испытать нечто похоже на влюбленность -ежели вжиться в образ):)))))
19.02.2004 12:13:35, Snowgirl
и чтой-то я?
Где ты, дядюшка Фрейд? Он писал о всяких замещениях желаний.. А может потому романтики и мало, что все замещаем чем-то? 19.02.2004 12:24:28, и чтой-то я?
не, я думаю романтика так мало потому что она одим женщинам нужна. если бы и мужчинам нужна была-тогда другое дело было бы:) 19.02.2004 13:05:30, Snowgirl
мужчинам видимо тоже романтики не хватает... 19.02.2004 14:26:20, rocky
Leeni
Да, что-то мало в мужчинах романтики:))) 19.02.2004 15:11:54, Leeni
Яна Савина
любовники так точно не заводятся :)))) Их СПЕЦИАЛЬНО завести практически невозможно... "любовь НЕЧАЯННО нагрянет... когда ее совсем НЕ ЖДЕШЬ".. А тут сидишь ты вся такая влюбленная и думаешь будешь как на кастинге выбриать :-))) Хи хи :-))) Это просто весна скоро :-))) Я тоже ее начинаю рано ощущать и именно таким вот состоянием потребности во влюбленности :-)) Это классно :-))) Хотела посоветовать пройтись по городу... но там мороз около - 18 кажется.. Я даже носу туда не покажу :-))) 19.02.2004 12:12:31, Яна Савина
один мой приятель на вопрос своего сына: "папа, у тебя что, новая подружка завелась?" - ответил: "сынок, подружки не ЗАВОДЯТСЯ, они ПРИОБРЕТАЮТСЯ" 19.02.2004 14:18:38, vk56
Leeni
А может действительно на морозец.. проветриться:)
Зато комплимент мне сейчас сделали:) Клиент. Правда в любовники не годится..нет-нет:) Но..это уже что-то:))))
19.02.2004 12:22:17, Leeni
Яна Савина
а меня на днях на улице молодой человек остановил, в кафе пригласил :-)))) 19.02.2004 12:53:32, Яна Савина
:) все мои приятели давнишние активизировались в последний месяц - оборвали все телефоны, прямо как коты мартовские, весну почуяли
да и на работе не легче: закрыла даже дверь в свой кабинет - а то просто так никто пройти не может - обязательно что-нибудь эдакое отвесят
19.02.2004 14:20:17, vk56
Везука))))) 19.02.2004 13:00:41, Kamish
Яна Савина
ну я ж не пошла :-)) а надо бы??? :-)) 19.02.2004 13:36:09, Яна Савина
о чем это я?
Кто его знает? Надо - не надо.. С одной стороны пофлиртовать, взлететь над бытом..С другой - муж, долг.. Что перевешивает?
В любом случае, если на улице пристают - значит, жизнь продолжается:) Хуже, когда не замечают..мужчины..
19.02.2004 13:57:12, о чем это я?
Яна Савина
когда не замечают это да... самооценка резко падает ... Но я вот еще что заметила. На меня часто мужчины обращают внимание на улице. улыбаются, взглядом провожают. Но блин хоть бы один подошел познакомится!!! недавний случай - буквально исключение. Что это мужики трусы? Боятся получить отказ? Или моя внешность располагает только к таким вот "подмигиваниям" с их стороны... Нет. у меня конечно нет цели познакомится на улице. Мне вообще знакомится ни с кем не надо.. я мужем 100% довольна.. но сам факт... 19.02.2004 14:06:28, Яна Савина
и чтой то я?
Ну взгляд заинтересованный всегда прочитать можно:) Разные есть взгляды: любопытный, разглядывающий, восхищенный, заинтересованный.. Мне два последних больше нравятся..:)
А то, что смотрят да мимо проходят..Я всегда себя успокаивала тем, что ну вид у меня просто такой неприступный..не пристало, мол, мне..на улице.. А иногда страх: а дальше? вроде как не надо..
19.02.2004 15:01:00, и чтой то я?
а тогда зачем к тебе подходить? (..Мне вообще знакомится ни с кем не надо...) вот и не подходят
19.02.2004 14:32:52, rocky


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!