Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

Сегодня в два часа крестины. Меня трясет

Сегодня в два часа крестины. Меня трясет уже сейчас - как то все пройдет ? (((( Переживаю, что будет рыдать (((
19.02.2004 10:49:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуй, Лена. Начиталась твоих топиков о планировании пола будующего ребёнка, и хочу послать тебе таблицу, насколько она верна не знаю. Хотела для проверки поместить её в конфу, но они меня затерзают, поэтому помещу её позже. Ты ответь мне на е-маил, ответим с вложением файла, т.к. через конфу она не посылается-таблица в MS word. 20.02.2004 16:56:57, Алёнка с дитёнком(София 23/08/02)
Яна Савина
у меня старший проспал всю церемонию. Это при том что вокруг орали около двух десятков детей и было ужасно душно... :-)) 19.02.2004 12:13:29, Яна Савина
Leeni
Советую взять с собой чего-нибудь "рот занимающее" - конфетки, печенье, сок, бутылочку.. Взрослый не выдержит эту процедуру, не то, что ребенок.
P.S. вспоминая, как мы крестили 1.5 месячную дочку и папу заодно..помню, проблема у меня была другая..:) Крестных у нас не было и Викусиху я сама держала. Так на меня ТАКОЙ приступ смеха напал..мама мия! Когда поп читает молитву и надо повторять за ним. А текст на старославянском.. Хорошо, всех спиной к попу отворачивают. Так что в этот момент лучше думать о нехорошем:) Сорри, я не кощунствую! так опытом делюсь..
19.02.2004 11:51:18, Leeni
это черти выходили :))) 19.02.2004 15:29:30, серьезно
Leeni
:))хорошо что так. А то у некоторых черти с конвульсиями и истериками выгоняются. По телеку рассказывали.. 19.02.2004 15:53:09, Leeni
MaMasha
Все будет отлично! Хороший у вас сегодня день! Удачи! 19.02.2004 11:44:21, MaMasha
Дюдюка Барбидокская
И мы поздравляем! Не волнуйтесь обычно все дети плачут, мой так орал, что крестная испугалась , и когда все остальные дети молчали, на все церковь разносился наш плач ,но зато когда все дети орали после того как их вынули из купели, наш спал как ангелочек :))) Нам было 2,5 мес 19.02.2004 11:40:37, Дюдюка Барбидокская
Орлуша
Пусть все пройдет хорошо. :))) Не переживай! 19.02.2004 11:30:11, Орлуша
podlipka75
Ой, мы так орали!!! Правда, нам был 1 год. Вспоминаю с ужасом. Решила, что надо было это делать либо раньше месяцев в 6,7,8. Либо года в 3-4. 19.02.2004 11:24:55, podlipka75
Поздравляю! Это очень важный день!!! Все будет нормально! Ну и порыдает чуть чуть - ничего страшного!
Мой не плакал все время крестин, даже когда в купель опускали, но зато когда вынимали - такой рев поднял! Он думал наверное что купаться будет - а мы это очень любим!Но нам было 6 месяцев. Удачи и еще раз поздравляю!
19.02.2004 11:10:31, Ника нет
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
спасибо за поздравления, но все равно. А можно с собой игрушку взять ? Это не возбраняется ? И конфеты на всякий пожарный. ?? 19.02.2004 11:17:35, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
мы крестились с другими малышами - и кто был с соком, мы вообще со смесью и т.д. Главное чтобы дите себя чувствовал комфортно. Возьмите все, что считаете нужным. Удачи!!! 19.02.2004 11:53:27, Ника нет
Ася-Бася
Не, это все не поможет:)) Я помню крестила свою племяшку - не для слабонервных. Возмите с собой лучше чего-нибудь тепленького попить, желательно через соску - успокаивает. 19.02.2004 11:48:06, Ася-Бася

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!